Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
>

Заключение на справи греческих вречей

>
Stan
сообщение 21.09.2011 - 16:45
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Юристы
Регистрация: 21.09.2011
Пользователь №: 28 903


Добрый день!
Прошу извинить если не в ту тему пишу, но пишу впервые здесьwink.gif

Вопрос следующий.
В ходе одного судебного заседания от лица в деле ( оппонента) появились документы - перевод с греческого на русский язык заключения из медицинского центра о том что данное лицо находилось на лечении, есть описание исследований.

Вопрос к форме документов отдельный вопрос.

Хотел бы получить некую консультацию в следующем - заключенние от эксперта о том что - при таком типе заболеваний - влияет ли на возможность адекватно воспринимать действительность, срок активной фазы заболевания, требуется ли стоплены помощь.
В связи с форматом форума - писать в личке пока не могу.
На вопросы описания заболевания - напишу чуть позже сегодня.
Но вопрос в сроках- времени - до вторника. К сожалению только таким сроком располагаю.

Спасибо.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

>   Сообщений в этой теме >





- Обратная связь Сейчас: 7.08.2025 - 06:59