![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Трудоустройство в союзном государстве, условия трудоустройства в России |
![]() |
| Alexex |
23.09.2011 - 08:41
Сообщение
#1 |
|
|
Я эксперт из Беларуси. Интересовался в одном из областных судебно-медицинских бюро РФ возможностью трудоустройства. Вакансии есть, однако мне сообщили, что для работы суд-мед экспертом в Росии требуется: во-первых, российское гражданство, во-вторых пройти специальную подготовку в Москве в течение 6 месяцев за свой счет. Я в недеумении, т.к. эксперты из РФ, которые приезжали работать к нам устраивались без проблем по согласованию с начальством и сдав экзамен в ЭКК. Как на самом деле обстоят дела с трудоустройством эксперта союзного государства в РФ?
|
![]() |
![]() |
![]() |
Сообщений в этой теме |
![]() |
Alexex Трудоустройство в союзном государстве 23.09.2011 - 08:41
Бюро СМЭ ЯНАО Я эксперт из Беларуси. Интересовался в одном из об... 17.10.2011 - 14:34
Deni Я эксперт из Беларуси. ...Я в недеумении, т.к. экс... 17.10.2011 - 18:13
Доктор Немо Ничего подобного. Чтобы устроиться у вас нужно а) ... 17.10.2011 - 21:15
Deni Ерунда.
Граждане РФ в РБ имеют абсолютно все прав... 17.10.2011 - 21:40
Доктор Немо ""Государственная служба медицинских су... 19.10.2011 - 05:57
Deni Насколько я знаю, Кузмичев ответил с нарушением бе... 19.10.2011 - 06:53

Доктор Немо Раз уж "пошла такая пьянка" то не могл... 19.10.2011 - 07:12

Доктор Немо Флуд про 35 тыс родился из ранее созданной топик... 19.10.2011 - 12:49
Naz
Naz, вы на форуме сами без года неделя, а уже та... 19.10.2011 - 09:01
gretta Не могу не написать - я так понимаю, что амбициии ... 17.10.2011 - 22:16
медик амбициии на 35 000 рублей немного угомонились?
Нав... 17.10.2011 - 22:47
Naz Не могу не написать - я так понимаю, что амбиции н... 18.10.2011 - 09:26
FILIN Давайте чужие деньги не считать (лучше зе своими с... 18.10.2011 - 09:42
Naz ...во-первых, российское гражданство, во-вторых пр... 18.10.2011 - 10:02
Naz Кстати о союзных документах,
ст. 7 Договора между... 19.10.2011 - 11:09
Пастух Кто ХОЧЕТ, ищет возможность.
Кто НЕ ХОЧЕТ, ищет пр... 19.10.2011 - 11:54
Alexex при мне несколько лет назад в судебно-биологическу... 24.10.2011 - 09:52
FILIN Alexex
Вы работу в РФ ищите или вам посторочно пла... 24.10.2011 - 10:10
Alexex Alexex
Вы работу в РФ ищите или вам посторочно пла... 24.10.2011 - 10:25
FILIN Хватит флудить.
"Интересные перспективы... 24.10.2011 - 10:32
Dim ...Кстати, у многих приезжих из России сложилась п... 25.10.2011 - 08:36
Alexex Вполне возможно. Только Ваши родственники приезжал... 25.10.2011 - 09:03
Пастух Alexex, давайте подитожим: что Вы хотите? 25.10.2011 - 11:54
Alexex Alexex, давайте подитожим: что Вы хотите?
От кого?... 25.10.2011 - 13:10
Пастух От кого? Вы задаете мне вопрос не являясь потенциа... 25.10.2011 - 13:15
Alexex Хм :wacko: А как Вы определяете потенциальных раб... 25.10.2011 - 13:18
Пастух Достаточно просто: например, господин Владимиров и... 25.10.2011 - 13:31
Alexex Хорошо, Вы готовы дать консультационное заключение... 26.10.2011 - 10:47
Пастух Если оно будет иметь юридическую силу, то жду ваши... 27.10.2011 - 12:29
Deni Нет, Уважаемый!
Для начала, я Вам выкладываю з... 27.10.2011 - 18:59
Alexex Нет, Уважаемый!
Для начала, я Вам выкладываю з... 28.10.2011 - 14:02
Доктор Немо Почта [email protected]
Ребята, вы с Дени такие при... 28.10.2011 - 21:21
Alexex Хотел сказать покорректнее, но не получается.
Скаж... 31.10.2011 - 08:52
Alexex Хотел сказать покорректнее, но не получается.
Скаж... 31.10.2011 - 10:36
Пастух По-моему в евангелии от Матфея 5:22 есть такие сл... 31.10.2011 - 11:59
Доктор Немо По-моему в евангелии от Матфея 5:22 есть такие с... 31.10.2011 - 18:03
Alexex Если уж взялись цитировать Еванглие от Мафея, то ц... 1.11.2011 - 09:30
sudmedfockin "А я, а я, а мне?!." :rolleyes: 27.10.2011 - 19:17
sudmedfockin Огромная просьба - не ругайтесь. 31.10.2011 - 16:05
FILIN Просил ведь закрыть тему.
Как чувствовал - вот-во... 31.10.2011 - 18:25![]() ![]() ![]() |
| Сейчас: 23.06.2026 - 11:11 |