![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Скоро всех сменят? |
![]() |
| adventure |
5.03.2012 - 16:52
Сообщение
#1 |
|
|
В ставке Гитлера ходят упорные слухи о смене руководителя городского бюро Жарова на молодого и полного сил специалиста, так ли это?
|
![]() |
![]() |
![]() |
Сообщений в этой теме |
![]() |
adventure Скоро всех сменят? 5.03.2012 - 16:52
Amigo ..пошла движуха??? 5.03.2012 - 16:54
Evik "А почему бы и нет?"... "Ну. нет - ... 5.03.2012 - 17:07
adventure "А почему бы и нет?"... "Ну. нет - ... 5.03.2012 - 17:24
Завидный Разлюбезнейший, Евгений Михайлович! Прошу запо... 5.03.2012 - 17:10
sopiens Хотя официально (даже по телефону) это не сообщили... 5.03.2012 - 17:42
Evik Намекаете на...? 5.03.2012 - 17:51
Deni а москвичи - подхалимы! :) 5.03.2012 - 17:59
Завидный а москвичи - подхалимы! :)
Можно подумать, что... 5.03.2012 - 18:54
Доктор Немо Тогда срочно раскупайте "Судебно-медицинскую ... 5.03.2012 - 18:04
Evik А именные товарные чеки давать будут? 5.03.2012 - 18:39
adventure Не подхалимы, а кровно заинтересованные :rotate: ... 5.03.2012 - 18:45
Evik Дорогой Завидный! "Пнуть" москвича -... 5.03.2012 - 19:35
Кучум Сегодня на Тарном было представление нового началь... 6.03.2012 - 22:23
Evik ...В ближайший год будем ждать перемен.
Эк Вы хват... 6.03.2012 - 22:33
Кучум Эк Вы хватили! А в ближайший месяц не хотите?
... 6.03.2012 - 22:59
медик А Жаров где будет? 6.03.2012 - 23:02
Evik Там же, но другим.
НЕТ! :priso1:
А придется... 7.03.2012 - 07:08
Chief
А придется!
Что и кому придется? 7.03.2012 - 12:32
Evik Что и кому придется?
Ну, блин, святая наивность... 7.03.2012 - 21:24
Admin Я извиняюсь, удалил всякий бред... 23.03.2012 - 12:40
Miss Ledysme Вот и сменили. Удачно получилось.
По просторам ин... 4.04.2014 - 20:32
Медик статья
Где прочитать ? 4.04.2014 - 21:24
Miss Ledysme Статья напоминает заказной дождь из какашек, но ка... 4.04.2014 - 21:44![]() ![]() |
| Сейчас: 22.06.2026 - 21:32 |