![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
О создании казенных учреждений СМЭ при Минобороны, Распоряжение Премьера |
![]() |
| Chief |
22.08.2012 - 15:46
Сообщение
#1 |
|
|
Распоряжение Премьера о создании казенных учреждений СМЭ при Минобороны
Может, кому-нибудь интересно... |
![]() |
![]() |
![]() |
Сообщений в этой теме |
![]() |
Chief О создании казенных учреждений СМЭ при Минобороны 22.08.2012 - 15:46
Evik Все так. Министерство обороны продолжает реформиро... 22.08.2012 - 16:00
Hohol А чем так 98 центр отличился, что у него всего на ... 22.08.2012 - 17:18
FILIN Видимо, объединили все 9 СМЛ Дальневосточного реги... 22.08.2012 - 19:14
Evik Там много чего объединили... 22.08.2012 - 20:28
FILIN Дорогая.
Не припомнишь - какая наименьшая численн... 22.08.2012 - 20:34
Evik ...какая наименьшая численность экспертов была в о... 22.08.2012 - 22:17
FILIN Т.е. многие СМЛ были по типу районных отделений? 22.08.2012 - 22:23
Evik Т.е. многие СМЛ были по типу районных отделений?
Д... 23.08.2012 - 06:36
Admin Получается, что на всю Россию только 3 СМЛ?
Особен... 24.08.2012 - 07:52
Evik Получается, что на всю Россию только 3 СМЛ?
Особен... 24.08.2012 - 22:11
FILIN Скорее всего, с учетом национальных особенностей р... 24.08.2012 - 08:59
FILIN Тогда не ясно, почему три?
В СССР (численность вое... 24.08.2012 - 22:33
Evik В СССР не было ни одного. Была Центральная судебно... 24.08.2012 - 22:38
FILIN Дорогая.
Не придирайся.
Само название - ЦСМЛ гов... 24.08.2012 - 22:42
Evik А чем хуже ГГЦ СМ и КЭ МО РФ? 24.08.2012 - 22:58
expertuus А чем хуже ГГЦ СМ и КЭ МО РФ?
Люди ждали этого ре... 26.08.2012 - 01:12
Evik Люди ждали этого решения. Ничего это не меняет. На... 26.08.2012 - 10:56

expertuus Это Вы о чем? Мысль по дороге не потеряли?
да я о... 26.08.2012 - 16:03
Evik Люди ждали этого решения. Ничего это не меняет. На... 26.08.2012 - 18:33
Evik Ваша позиция понятна, но не могу сказать, что ... 26.08.2012 - 16:29
FILIN Evik
Если информация о
- денежном довольствии,
... 26.08.2012 - 16:44
Evik Evik
Если информация о
- денежном довольствии,
... 26.08.2012 - 17:04
FILIN А я и не шутил.
Если даётся фактический материал,... 26.08.2012 - 17:20
FILIN Милая.
Вот так бы и написала сразу.
Постинг долж... 26.08.2012 - 19:45
Док78 военные эксперты ушли в небытие после наведения но... 26.08.2012 - 21:34
adventure Уже и в Питере не осталось. Смешат курсантов. Да и... 26.08.2012 - 22:20![]() ![]() |
| Сейчас: 24.06.2026 - 12:03 |