Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила форума "Судебно-медицинская казуистика" >

Все темы и сообщения модерируются, т.е. без предварительного просмотра модераторами не публикуются.

 
>

Собака застрелила человека, Интересные комментарии экспертов

>
Людоед
сообщение 1.01.2013 - 21:02
Сообщение #1


Продвинутый участник

Группа: Юристы
Регистрация: 3.10.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 2 979


"...Курьезный и в то же время трагический случай произошел в Саратовской области. Местный суд приговорил к 1 году и 3 месяцам тюрьмы мужчину, собака которого застрелила человека.

Трагедия произошла в октябре 2010г., когда четверо приятелей отправились на охоту. Один из них, 44-летний Игорь Соломин, положил на заднее сиденье машины охотничье ружье без чехла, позабыв, что оно заряжено.

На заднее сиденье к пассажирам запрыгнула и собака И.Соломина. В какой-то момент пес стал вести себя беспокойно, задел спусковой крючок, и ружье выстрелило. Пуля попала в водителя автомобиля, мужчина погиб.

Эксперты считают, что И.Соломин понес наказание заслуженно: он нарушил элементарные требования к перевозке оружия blink.gif ."


http://top.rbc.ru/society/03/04/2012/644725.shtml

Не знал вот в какой теме разместить сию новость и подумал, что "Казуистика" будет наиболее подходящей. Явно не для темя "Юмор". (Если что модераторы поправят). Новость из числа тех, которые рассказывают о водителях, которые в Питере после ДТП наносят себе по нескольку ножевых ранений в жизненно важные органы грудной полости.
У кого-нибудь были в практике подобные "собачьи" случаи?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

>   Сообщений в этой теме >





- Обратная связь Сейчас: 13.08.2025 - 01:32