Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
>

умоляю помогите, труп пролежащий на земле летом

>
оксана366
сообщение 9.02.2013 - 22:01
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 9.02.2013
Пользователь №: 35 580


Здравствуйте, уважаемые Судебно-медицинские Эксперты,
Умоляю Вас не отвергайте мою просьбу о помощи.


Меня зовут Мунирова Оксана, 1975г.р., прож, Респ. Башкортостан, г. Уфа.

Пишу Вам не от бесделья, дело в том, что у меня жил канадский волк 2 года, мне его принесли в возрасте 8 дней, я кормила и поила его из рта. Не затягивая расскажу кратко.
Волк пропал 14 июня 2012 года, через 10 дней останки "моего" волка нашли недалеко от места проживания, (коттедж), человек нашедший останки , говорит нашел по запаху.
Я увидела все это через еще 20 дней, итого: около месяца. Температура в этот период достигала +35-38 градусов, останки лежали на небольшой поляне на траве, все жгучее дневное солнце 13-17часов , как раз попадало на него.

По факту: Труп лежал на траве, задние ноги стянуты в нижней части проволокой, передние лапы свободны, кости чисто очищены, в реберных местах, ни гниения, ни сапуствующих ему признаков ( на мой взгляд: черви, остатки внутренностей, запаха) не было.

На голове виден удар острым большим предметом, на мой взгляд топором, но запекшейся крови в ранке я не нашла , был такой вид, что били по мертвому телу.

Я отправляю Вам, Уважаемые Судебно- Медицинские Эксперты, фото останков зверя.

Пожалуйста скажите, этот труп соответствует периоду лежания на земле?

Большое спасибо,
С уважением, Мунирова Оксана.


Судебная медицина - Прикрепленное изображение Судебная медицина - Прикрепленное изображениеСудебная медицина - Прикрепленное изображение
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

>   Сообщений в этой теме >





- Обратная связь Сейчас: 6.08.2025 - 19:10