![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
биологическое образование, могу ли я работать судебным экспертом-биологом |
![]() |
| Мирона |
25.03.2013 - 11:41
Сообщение
#1 |
|
|
Здравствуйте, возникли разногласия по поводу подписи в заключении эксперта. Имею высшее немедицинское образование(Педагогическое образование в дипломе написано Учитель биологии по специальности"Биология"), а так же сертификат по судебно-медицинской экспертизе на базе СПб МАПО, могу ли я работать судебным экспертом биологом и так же подписываться или только Биологом и в заключении у меня обязательно должна стоять подпись заведующего отделения? Спасибо.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Сообщений в этой теме |
![]() |
Мирона биологическое образование 25.03.2013 - 11:41
Lady Если Вы В НАСТОЯЩЕЕ время работаете в отделении, т... 25.03.2013 - 17:21
Мирона Если Вы В НАСТОЯЩЕЕ время работаете в отделении, т... 25.03.2013 - 21:36
Lady якобы у меня не биологическое образование, а тогда... 26.03.2013 - 20:35
Мирона Здравствуйте, а если у меня кончиться срок действи... 26.08.2013 - 20:52
Зубр Здравствуйте, а если у меня кончиться срок действи... 27.08.2013 - 21:49
Мирона Это риторический вопрос. Уволить можно с самым выс... 27.08.2013 - 22:07
sudmedfockin Здравствуйте, а если у меня кончиться срок действи... 28.08.2013 - 21:47
Мирона Формально - да, но нужно обстоятельно изучить свой... 29.08.2013 - 19:49![]() ![]() |
| Сейчас: 24.06.2026 - 16:15 |