![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
был перелом и нет его, как написать выводы |
![]() |
| ordinator |
19.10.2013 - 09:50
Сообщение
#1 |
|
|
Ув. коллеги! столкнулся с такой ситуацией: акт (СМО), перелом луча, на рентгене есть перелом. спустя некоторое время (через 1 месяц) назначается СМЭ, просят по мед документам но рентген утерян, приглашаем на осмотр потерпевшего, делаем контроль (через 2 месяца после травмы) в условиях бюро и ..... нет ни перелома, ни костной мозоли! контур костей четкий , прерывания костного вещества нет, костно-травматических повреждений не выявлено!
как красивее написать в выводах? |
![]() |
![]() |
![]() |
Сообщений в этой теме |
![]() |
ordinator был перелом и нет его 19.10.2013 - 09:50
Толстый Так и написать,что выставленный ранее диагноз ... 19.10.2013 - 13:27
ordinator Так и написать,что выставленный ранее диагноз ... 19.10.2013 - 14:28
Джек забавно...если первый рентген был липовый- почему ... 20.10.2013 - 08:28
ordinator забавно...если первый рентген был липовый- почему ... 20.10.2013 - 10:31
Джек А, ну тогда, вполне возможно. снимки перепутали пе... 20.10.2013 - 16:06![]() ![]() |
| Сейчас: 23.06.2026 - 02:50 |