Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() |
падение с высоты 3-5метров (аэрокрыло), полученные травмы |
![]() |
lulukalob |
![]()
Сообщение
#1 |
Читатель ![]() ![]() Группа: Участники Регистрация: 18.03.2013 Из: Москва Пользователь №: 36 025 ![]() |
Добрый день. На данный момент на руках нет заключения смэ. Но со слов паталагоанатома мужчина 36 лет, при падении с высоты получил следующие повреждения- повреждения аорты , перелом ребер слева, повреждения левого легкого, гематома левой почки. Данные травмы получены при падении с высоты 3-5 метров (аэрокрыло) на отмель. В течении 15 мин. после падения был доставлен в сельскую больницу(фельшерский пункт). При поступлении без сознания, тахикардия до 180. Давление 90/60 Проводили транфузионную терапию. Медработники (врач терапевт) вызвал из города реанимобиль. Через 1,5 часа повторно звонил в город узнать вышла ли машина- еще нет. И через 3,5 часа реанимобиль так и не приехал, мужчина скончался.
У меня вопрос: можно ли было спасти мужчину если бы приехал реанимобиль с нейрохирургом и хирургом( врач из фельшерского пункта вызывал именно их) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 9.08.2025 - 00:57 |