Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
>

Нет 2-ух фаланг на безымянном пальце и 1-ой фаланги на среднем!, нужна помощь СМЭ в определении нанесения тяжести здоровью в результате

>
161Роман161
сообщение 21.10.2014 - 19:07
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 21.10.2014
Пользователь №: 40 524


здравствуйте!
В результате нападения (стреляли из охотничьего ружья 2 раза) , не считая травм мягких тканей по телу у человека отсутствует теперь на безымянном пальце 2 фаланги и на среднем 1 фаланга пальцев!человек правша , повреждения рука тоже правая . Идут разбирательства и следствие,но люди со связями и большая вероятность того что все коррумпированы , поэтому нужна помощь незаинтересованного человека!

К какой степени тяжести здоровью относиться данная травма?
Спасибо за помощь .
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

>   Сообщений в этой теме >





- Обратная связь Сейчас: 5.08.2025 - 10:29