Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
>

Тяжесть вреда

>
Larchik
сообщение 13.03.2015 - 17:14
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 13.03.2015
Пользователь №: 41 584


Добрый день! Муж задел пьяного пешехода вне пешеходного перехода, тот и так не стоял на ногах и оттолкнувшись о правую деврь машины упал, повредив ногу. Доставлен в больницу, по материалам дела (указано сотрудниками ГИБДД) у него перелом нижней трети голени. При посещении больницы врач отказался указать диагноз больного, только сказав, что ранее у него уже был в этом месте перелом, теперь вот новый и будет делаться операция.
По документам муж не виновен, но гаишники не хотят закрывать дело, ссылаясь на то, что это их не касается, пусть разбирается суд.
Каким образом будет определяться тяжесть вреда здоровью?И какой она может быть в данном случае?
Спасибо за ответ!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

>   Сообщений в этой теме >





- Обратная связь Сейчас: 31.07.2025 - 23:12