![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
SOS, Рабочая площадь районного отделания |
![]() |
| vasilius |
18.08.2015 - 13:11
Сообщение
#1 |
|
|
Здравствуйте уважаемые коллеги! Срочно нужна помощь в организационном вопросе.
Вопрос в размещении отделения СМЭ. В нашем районе население около 60 тысяч человек. В районном центре (город) имеется морг в котором расположено 2 отделения - паталогоанатомическое и СМЭ, в СМЭ производят около 300 вскрытий и около 600 осмотров живых лиц. В отделении СМЭ уже около 20 лет не делали ремонт, и мы находимся в здании на "птичьих" правах, т.е. в распоряжении бюро здание не находится, оно считается городским. Наше отделение СМЭ занимает 100 м2 имеет помещения: холл, туалет, секционный зал 7 м2, предсекционная, архивная, кладовая, кабинет врача, комната отдыха младшего и среднего мед персонала, комната для осмотра потерпевших и регистратура. Сейчас в здании проводят капитальный ремонт обоих отделений, встал вопрос о том, что из отделения СМЭ заберут кабинет врача (по решению главного врача города) в распоряжения патан. которое на 20 м2 больше нашего. Хочу отстоять свой кабинет, поскольку врач должен иметь свой кабинет. Доказать что-либо главному врачу невозможно. В интернете нигде нет каких-либо норм по размещению районных моргов. Руководитель бюро так же делает для нас все возможное пытаясь отстоять мои права. Вопрос: Как решить эту проблему и отстоять те помещения в которых на настоящий момент располагается отделение СМЭ, и где найти нормы к размещению СМЭ. Зарание, большое спасибо. |
![]() |
![]() |
![]() |
Сообщений в этой теме |
![]() |
vasilius SOS 18.08.2015 - 13:11
barmen
Вопрос: Как решить эту проблему и отстоять те пом... 18.08.2015 - 13:24
доктор морфолог Для начала обратитесь за помощью в облздрав (крайз... 19.08.2015 - 03:10
sbz Здравствуйте уважаемые коллеги! Срочно нужна п... 18.08.2015 - 23:03
vasilius Понимаю
Вы только не представили информацию: сколь... 4.09.2015 - 12:28
Димитрий! Трупов они исследуют около 60 в год +- около 10, с... 4.09.2015 - 14:37
Джек патан на одно и то же население никак не может исс... 19.08.2015 - 12:13
Димитрий! "патан на одно и то же население никак не мож... 20.08.2015 - 09:18
Джек ну,для этого нужен очень либеральный прокурор, кот... 20.08.2015 - 09:26
Falkon Нормы к площадям и набору помещений содержатся в П... 20.08.2015 - 11:30
barmen Нормы к площадям и набору помещений содержатся в П... 20.08.2015 - 15:43
vasilius В большинстве случаев, собственниками являются адм... 4.09.2015 - 12:42
ЗЕЛ Работая в районе, все недоразумения с главным врач... 21.08.2015 - 22:24
Джек ну, не все закрывают..периодически возникают сканд... 22.08.2015 - 07:40
Джек ну да,немного...все зависит от постановки этого во... 4.09.2015 - 23:05
ЗЕЛ ну да,немного...все зависит от постановки этого во... 5.09.2015 - 14:41
vasilius Действительно какие-то странные цифры.
У меня в р... 8.09.2015 - 12:44

Deni Извините, может быть вы меня не правильно поняли. ... 8.09.2015 - 13:09

vasilius На основании п. 2.3 вам ЦРБ вообще в аренду помеще... 10.09.2015 - 10:08
Димитрий! Действительно какие-то странные цифры.
У меня в р... 10.09.2015 - 11:00
доктор морфолог Получается у меня какой-то странный район: на приб... 10.09.2015 - 13:51
Медик на приблизительно 50 тысяч населения в последние ... 11.09.2015 - 21:30
Джек количество патанатомических вскрытий почти полност... 10.09.2015 - 19:05
Медик Работал в районе с 90тыс.населения.
Много трупов б... 11.09.2015 - 21:37
SME-kuban На основании какого документа располагается отделе... 27.01.2016 - 23:00
Медик Эксперт всегда может поставить на место.
Не смешит... 27.01.2016 - 23:36
SME-kuban Не смешите.
Ну с главврачем точно можно договорить... 29.01.2016 - 00:08
SME-kuban Господа, ЦРБ имело право сдавать помещение в аренд... 29.01.2016 - 00:49
Джек ну понятно. что не всегда...но если один эксперт ... 29.01.2016 - 15:59
Deni ну понятно. что не всегда...но если один эксперт ... 29.01.2016 - 16:39
Джек это где как ...а вот еще-кого проще заменить на ра... 29.01.2016 - 19:11![]() ![]() |
| Сейчас: 23.06.2026 - 11:07 |