![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ищу работу в лаборатории |
![]() |
| landgraf |
2.09.2015 - 01:24
Сообщение
#1 |
|
|
Имею среднее специальное образование-медицинский технолог. Вроде как повышенный уровень.
Сейчас работаю в клинической лаборатории, с элементами биохимии, коагуологии и гемостаза. Стаж 7 лет. Надоело Хочу попробовать другой профиль. Сертификат соответственно по клинической лаб. диагностике. Вопрос конечно насущный интересует-сколько платят?))) Интересует москва и ближайшее мо с запада. За советы буду благодарен. |
![]() |
![]() |
![]() |
Сообщений в этой теме |
![]() |
landgraf Ищу работу в лаборатории 2.09.2015 - 01:24
Медик Именно в какой лаборатории планируете работать ? 2.09.2015 - 07:40
landgraf Именно в какой лаборатории планируете работать ?
И... 6.10.2015 - 08:42![]() ![]() ![]() |
| Сейчас: 22.06.2026 - 19:35 |