Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() |
Прошу прокомментировать экспертизу |
![]() |
Tilli |
![]()
Сообщение
#1 |
Вновь прибывший Группа: Участники Регистрация: 20.01.2016 Пользователь №: 43 311 ![]() |
Добрый день! Очень прошу прокомментировать заключение эксперта. Меня оговорили, о чем мною написано заявление в полицию, но разбираться не хотят. Зато на основании этой экспертизы завели уголовное дело.
Сам инцидент произошел 30 августа 2013 года. 1. 30 августа якобы потерпевшая обращается в поселковую поликлинику, где врачом общей практики ей был поставлен диагноз СГМ, и она была направлена врачом в больницу для подтверждения диагноза. Куда она не поехала. 2. 1 сентября, она обращается в больницу 68, где пробыла менее получаса. Проведены исследования, которые на мой взгляд все в норме. На основании справки из поселковой поликлики, ей ставят диагноз СГМ 3. Далее, 5 сентября врач невролог из районной поликлиники, на дому ставит диагноз СГМ, ушиб головного мозга. Потом она как-то непонятно лечится. в результате вред здоровью средней тяжести. Так как побоев этой женщине никто не наносил, ясное дело, что все сфабриковано. Хотя кто знает, может и получила она ушиб головного мозга 2 сентября, но никак не 30 августа. Прошу Вас прокомментировать заключение эксперта и что можно предпринять. Выкладываю заключение судмедэксперта, и два акта судебно-медицинского освидетельствования. И еще вопрос. Может ли экспертизу и акты освидетельствования готовить один и тот же эксперт? Ведь получается он сам собирает и готовит материалы для исследования. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 9.08.2025 - 10:52 |