Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>

Учебные курсы по ВЭЖХ / ВЭЖХ-МС

>
hot_assay
сообщение 19.01.2017 - 21:35
Сообщение #1


Продвинутый участник

Группа: Участники
Регистрация: 10.07.2008
Из: Ярославль
Пользователь №: 9 065


Уважаемые коллеги!

Буду благодарен за помощь в выборе учебных курсов по ВЭЖХ, на которые можно направить начинающего сотрудника лаборатории.

В ходе поисков в сети в числе прочего найден следующий курс: http://www.chromlab.ru/training/courses/ca...roubleshooting/
Есть ли у кого-то информация о компании ООО “ХРОМЛАБ” и о преподавателях, проводящих курсы на их базе? Если информация конфиденциальная, буду благодарен за личные сообщения.

Также буду благодарен за информацию об известных Вам проверенных на личном опыте курсах по ВЭЖХ (желательно - по ВЭЖХ с МС/МС-детектированием).

Цель - формирование системных базовых знаний и первичного практического опыта у начинающего сотрудника, выполняющего направленный анализ биологических сред (главным образом, плазма крови) на предмет целевых компонентов (лекарственные вещества в рамках исследований биоэквивалентности), включая разработку и валидацию методик.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

>   Сообщений в этой теме >





- Обратная связь Сейчас: 5.11.2025 - 08:24