Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
>

Помогите определить степень тяжести вреда здоровью.

>
Arty67
сообщение 4.07.2017 - 11:33
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 2.07.2017
Пользователь №: 45 741


Здравствуйте,
моя жена, получив удар металлическим обрезком трубы по голове в область уха, с диагнозом ЗЧМТ, СГМ три недели проводила амбулаторное лечение у невролога, а сразу после уже ЛОРом была направлена на обследование в сурдологический центр, по результатам которых была направлена на лечение в больницу (все происходило срочно в течении 1 дня). Направлена была тоже срочно, во избежание осложнений. Где проводила лечение еще 10 дней. Прилагаю выписной лист из больницы с диагнозом.
СМЭ еще только предстоит. Следователь говорит, что она будет комплексная. Можете ли вы предсказать по данным диагнозам результаты СМЭ (хотя бы мин-макс степень тяжести)? Что говорит судебно-медицинская практика?

Спасибо.Судебная медицина - Прикрепленное изображение
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

>   Сообщений в этой теме >





- Обратная связь Сейчас: 4.08.2025 - 13:37