![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Смэ живых лиц |
![]() |
| alka |
29.03.2018 - 16:50
Сообщение
#1 |
|
|
Добрый день. Подскажите пожалуйста может и должен ли эксперт проводить осмотр подэкспертного без мед. сестры/регистратора, а также регистрировать мед. документы, выдавать экспертизы, т.е. выполнять работу ср и мл мед персонала при их фактическом отсутствии в отделении (больничный, отгул). И какими документами это регламентировано? Заранее благодарю!
|
![]() |
![]() |
![]() |
Сообщений в этой теме |
![]() |
alka Смэ живых лиц 29.03.2018 - 16:50
Джек может -то конечно может, подпись на документах его... 29.03.2018 - 19:58
alka Там все очень не конкретно: организация и производ... 29.03.2018 - 21:05
Norman Эксперт, по сути, вообще может один в отделении ра... 29.03.2018 - 21:47
LisSB Выдержка из 346н :D :
II. Порядок приема и регистр... 29.03.2018 - 22:26
Konst&INN Выдержка из 346н :D :
Делаем выводы о полномочиях... 29.03.2018 - 22:36
LisSB :D полномочия определяют, что лицо, занимающее дол... 29.03.2018 - 23:23
alka Понятно, что эксперт может выполнять работу ср и м... 30.03.2018 - 08:20
LisSB Понятно, что эксперт может выполнять работу ср и м... 30.03.2018 - 11:25
Deni А в должностной инструкции какие функции прописаны... 30.03.2018 - 08:27
alka Не как заведующая, но с должностными обязанностями... 30.03.2018 - 08:47
Джек а при отказе или мизерности суммы- комиссия по т... 30.03.2018 - 08:49
alka Я так поняла, что в данном случае эксперт законода... 30.03.2018 - 08:50
gnom Когда эксперт работает один за всех по просьбе нач... 30.03.2018 - 09:22
LisSB Э... Ещё забыла нормируемость времени выполнения л... 30.03.2018 - 11:54
Джек так за него всегда имеют.."ни одно доброе дел... 30.03.2018 - 13:48![]() ![]() |
| Сейчас: 23.06.2026 - 16:09 |