![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
тяжесть вреда здоровью, повреждения шейных позвонков |
![]() |
| Чайка |
2.07.2006 - 13:31
Сообщение
#1 |
|
|
Уважаемые участники форума!
Хотелось бы получить небольшую консультацию. Я начинала работать по правилам определения тяжести вреда приказа № 407, и иногда до сих пор не могу привыкнуть к старым правилам, хочется работать по приказу 407. В частности, как определять тяжесть вреда здоровью при пподвывихах шейных позвонков, которые не сопровождались развитием угрожающих жизни состояний. По длительности расстройства? В правилах приказа 407 вывихи (в том числе и подвывихи) шейных позвонков относились к опасным для жизни повреждениям, а в старых правилах о подвывихах шейных позвонков речь не идет, указаны только вывихи. |
![]() |
![]() |
![]() |
Сообщений в этой теме |
![]() |
Чайка тяжесть вреда здоровью 2.07.2006 - 13:31
FILIN Уважаемая Чайка.
По длительности расстройства. 2.07.2006 - 18:11
Старец
В Беларусии, однозначно, Тяжкие, по признаку о... 4.07.2006 - 03:26
ken.gu.ru Если рассматривать подвывих, как частный случай вы... 6.08.2006 - 18:50
FILIN Уважаемый ken.gu.ru.
В травматологии позвоночник... 6.08.2006 - 20:06
Severina Уважаемый FILIN.
Это по какой классификации идёт т... 6.08.2006 - 20:18
FILIN У меня под рукой классическая онография Цивьяна ... 6.08.2006 - 20:25
FILIN Хотя еще посмотреть надо.
В МКБ-10 есть только
... 6.08.2006 - 21:12
арнольдарчебазов Также как и подперелом,подрана,подвоспаление.А ещё... 6.08.2006 - 22:07
FILIN
Чепуха.
МКБ-10 - всего лишь кодификационный ука... 6.08.2006 - 22:29
Severina
Мышление у нас всех одинаковое - человеческое. 6.08.2006 - 22:35
арнольдарчебазов
Мышление у нас всех одинаковое - человеческое.
В... 6.08.2006 - 22:45
ken.gu.ru
В «классической» монографии Цивьяна, если не запа... 7.08.2006 - 18:33
FILIN
Нет, не запамятовали.
Не совсем так. Автор чет... 7.08.2006 - 21:11
ken.gu.ru
Я отнесу к не переломам. Но опять же непонятно, ... 8.08.2006 - 17:32
FILIN Уважаемый ken.gu.ru.
Дискуссия действительно даль... 8.08.2006 - 18:21
Авача Ув. Чайка.
Эта тема ломала и не до ломала копья в ... 25.08.2006 - 16:56
Скипин Дмитрий
Уважаемая Авача, не в продолжение дискуссии, а пр... 25.08.2006 - 19:54![]() ![]() |
| Сейчас: 22.06.2026 - 19:35 |