![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Медицинское заключение о характере полученных повреждений, форма № 315/у |
![]() |
| barmen |
21.10.2019 - 08:18
Сообщение
#1 |
|
|
Уважаемые коллеги, обязаны ли сотрудники Бюро СМЭ заполнять «Медицинское заключение о характере полученных повреждений здоровья в результате несчастного случая на производстве и степени их тяжести» по форме № 315/у ?
В Приказе Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 15 апреля 2005 г. N 275 указано: Учетная форма N 315/у "Медицинское заключение о характере полученных повреждений здоровья в результате несчастного случая на производстве и степени их тяжести" (далее - Медицинское заключение) заполняется в соответствии со Схемой определения тяжести повреждения здоровья при несчастных случаях на производстве, утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 24 февраля 2005 г. N 160 (зарегистрирован в Минюсте России 7 апреля 2005 г. N 6478), а выдается по запросу организации, индивидуального предпринимателя медицинской организацией, куда впервые обратился за медицинской помощью пострадавший в результате несчастного случая на производстве (далее - пострадавший), незамедлительно после поступления запроса. .... а если впервые он обратился в морг Бюро СМЭ? |
![]() |
![]() |
![]() |
Сообщений в этой теме |
![]() |
barmen Медицинское заключение о характере полученных повреждений 21.10.2019 - 08:18
Югросс А он в морг обращается не сам, а по направительном... 21.10.2019 - 08:33
Anton Делаем акт СМИ на договорной основе. 315/у - для к... 21.10.2019 - 13:09
barmen ... 315/у - для клиницистов.
Вот и хотелось бы уз... 24.10.2019 - 06:50

SmiRom Думаю прямого нормативного указания не найдёте.
Ко... 14.12.2019 - 13:17
gnom Делаем акт СМИ на договорной основе. 315/у - для к... 14.12.2019 - 20:01
Джек я тупо посылаю....к лицу, назначившему экспертизу.... 15.12.2019 - 08:26
Радомир
Нет проблемы. Другой нормативный акт, другие треб... 15.12.2019 - 11:07
Радомир Если очень хочется помочь семье пострадавшего, ег... 15.12.2019 - 11:13
gnom Удивляет как в одной стране имеются разные подходы... 15.12.2019 - 16:52
Радомир
Один "стандарт" (нормативно-правовой ак... 15.12.2019 - 22:09
gnom Уже набившее оскомину" Умом Россию не понять.... 16.12.2019 - 06:13![]() ![]() |
| Сейчас: 23.06.2026 - 21:34 |