![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Прием, регистрация, хранение и выдача трупов в судебно - медицинских моргах |
![]() |
| СМЭдок |
9.12.2021 - 10:12
Сообщение
#1 |
|
|
Добрый день, коллеги! Подскажите пожалуйста, имеются ли в настоящее время регламентирующие документы, в которых содержатся сведения о порядке "маркировки" трупов при поступлении в морг. Ранее существовал Приказ Минздрава РФ от 10.12.96 N 407, но утратил силу
|
![]() |
![]() |
![]() |
Сообщений в этой теме |
![]() |
СМЭдок Прием, регистрация, хранение и выдача трупов в судебно - медицинских моргах 9.12.2021 - 10:12
Deni Самое смешное, что 182 Приказ от 1991 года, отмене... 9.12.2021 - 13:03
Worker Самое смешное, что 182 Приказ от 1991 года, отмене... 11.01.2022 - 17:28
Медик Не открывается.
Что там написано ? 11.01.2022 - 21:33
Worker Не открывается.
Что там написано ?
Прошу прощения,... 12.01.2022 - 07:09
barmen Не открывается.
Что там написано ?
В консультанте ... 12.01.2022 - 07:11
Медик Спасибо, прочитал. 12.01.2022 - 09:42![]() ![]() |
| Сейчас: 24.06.2026 - 16:48 |