![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Правила консультационного раздела |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() |
Услуги эксперта платно или нет?, Кто должен оплачивать судебно -медицинскую-экспертизу |
![]() |
| Владимир Турчинский |
3.10.2023 - 15:52
Сообщение
#1 |
|
|
Подросток сломал ключицу.Сломал самостоятельно по неосторожности,шел и упал.Перелом со смещением,была операция.Инспектор ПДН выдала на руки постановление -направление о назначении судебно-медицинской экспертизы.Им нужно это заключение чтобы вложить в дело.Подскажите пожалуйста кто в данном случае должен оплачивать данную экспертизу?Можно ли от неё отказаться.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Сообщений в этой теме |
![]() |
Владимир Турчинский Услуги эксперта платно или нет? 3.10.2023 - 15:52
Асмодей Прохождение экспертизы по постановлению сотрудника... 4.10.2023 - 06:19
Джек даже если можно-лучше не отказываться..Полиция это... 4.10.2023 - 20:57
Радомир Экспертизы по постановлениям полиции исполняются в... 7.10.2023 - 15:47![]() ![]() |
| Сейчас: 22.06.2026 - 22:18 |