![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Нужна помощь в написании отчета на аккредитацию |
![]() |
| Kartik |
21.01.2025 - 01:52
Сообщение
#1 |
|
|
Коллеги, помогите пожалуйста! Нужен образец составления отчета по аккредитации врачей судмедэкспертов в разделе "Опыт работы, включая анализ профессиональной деятельности за отчетный период". Имея такой шаблон легче было бы все написать. Спрашивал у своих коллег, но все отвечают, мол, да мы заплатили кому-то и нам сделали, а как пишется понятия не имеем. А я хочу самостоятельно все оформить и отправить в аккредитационный центр. Но мне нужно направление для полета мысли
|
![]() |
![]() |
![]() |
Сообщений в этой теме |
![]() |
Kartik Нужна помощь в написании отчета на аккредитацию 21.01.2025 - 01:52
Pasya Коллеги, помогите пожалуйста! Нужен образец со... 21.01.2025 - 03:33
n-co Тащем-та там все просто. В этом разделе мы пишем т... 21.01.2025 - 04:32
Anton Мой вариант:
За последние 5 лет проведено ... иссл... 21.01.2025 - 09:05
passionarius свой отчет найти не могу, вот этот мне прислали ка... 21.01.2025 - 09:38
Kartik Всем спасибо! 21.01.2025 - 10:16
Amigo Всем спасибо! только что получил аккредитацию ... 21.01.2025 - 16:55
Kartik только что получил аккредитацию (в конце декабря) ... 22.01.2025 - 03:32
Pasya только что получил аккредитацию (в конце декабря) ... 23.01.2025 - 03:04![]() ![]() |
| Сейчас: 22.06.2026 - 22:37 |