![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
У постели больного, освидетельствование в больнице |
![]() |
| KoryA |
25.07.2007 - 18:10
Сообщение
#1 |
|
|
Уважаемые коллеги, так получилось, что я живу в поселке с населением около 5 тыс/человек, по непонятным мне причинам, вот уже 4 месяца живу в больнице (в комнате, в которой живу, там и принимаю потерпевших с милицией). Администрация больницы отказывается выделять кабинет. Поняв это, местная милиция (прокуратура) меня атакует, назначая освидетельствования в больнице. Просмотрев на форуме обсуждение платных услуг, засомневался в правильности моего подхода. Я же не конченный циник, чтобы требовать деньги у больного, через 3 дня после операции. Так получается, что процент освидетельствований в больнице у меня близок к 90%, хожу на перевязки. Часто сам ассестирую на операциях. (Вот забавный случай, который был со мной недавно - проассестировал на операции с проникающим колото-резаным ранением живота. На операции рана не проникает в полость брюшины, но хирург, чтобы оправдать неполноценное ПХО раны, где бы он мог сразу понять, что рана не проникает, произвел срединную лапаротомию и ему ничего не оставалось, как проковырять небольшую дырочку в брюшине, получилось проникающее ранение без повреждения внутренних органов. Я установил ТЯЖКИЙ... )
Пожалуйста, подскажите, как вести на освидетельствовании в больнице, может отписывать на: после исхода заболевания и завершения лечения, что я и делаю, но когда угрожающее жизни состояние, не отвертеться. Кроме того, направления они отдают, передают через приемную главного врача мне, а нужно потерпевшим?! |
![]() |
![]() |
![]() |
Сообщений в этой теме |
![]() |
KoryA У постели больного 25.07.2007 - 18:10
Konst&INN
На операции рана не проникает в полость брюшины, ... 25.07.2007 - 18:23
KoryA
Вы меня пугаете!...
Вы проводите освидетельс... 26.07.2007 - 22:57
Дмитрий
Вы отдаете себе отсчёт, что кому то, возможно, п... 25.07.2007 - 19:35
FILIN Уважаемый KoryA.
Проясните для начала.
В Вашем ... 26.07.2007 - 22:59
KoryA
Уважаемый KoryA.
Проясните для начала.
В Вашем... 26.07.2007 - 23:14
KoryA
Нет, Уважаемый, только исследования (освидетельст... 26.07.2007 - 23:53
Veter
Можно узнать Ваше мнение еще и моей правомерности... 27.07.2007 - 06:24
Konst&INN
Федеральный закон от 31 мая 2001 г. N 73-ФЗ
... 27.07.2007 - 07:00
KoryA
Не факт, что он оказывал помощь. Он может только ... 28.07.2007 - 14:23
Vitalykk Вы не имеете права быть экспертом по этому делу т... 26.07.2007 - 23:33
FILIN Уважаемый KoryA.
Я полагаю это не законной и пор... 27.07.2007 - 00:44
Vitalykk Я не про статьи и законы. Просто поставил себя на... 27.07.2007 - 08:21
KoryA
Я не про статьи и законы. Просто поставил себя на... 28.07.2007 - 13:40
FILIN Виталик.
Ну это уж на совсем на тупого следовател... 27.07.2007 - 17:26
боцман
... рана не проникает в полость брюшины, но хирур... 27.07.2007 - 20:41
KoryA
Да вы ребята, "границ" не чувствуете...... 28.07.2007 - 14:51
боцман
...Мы не бравируем, а концептуально обсуждаем...
... 29.07.2007 - 18:08
FILIN
Уж поскольку большинство набросилось на этот слу... 27.07.2007 - 20:54
боцман
...
Никакого "криминала" в его действи... 27.07.2007 - 21:10
for-tula Присоединяюсь к возмущению коллег...
Рекомендую ав... 27.07.2007 - 21:54
FILIN
Нет "криминала" в том, что при наличии... 27.07.2007 - 22:08
KoryA
Нет "криминала" в том, что при наличии ... 28.07.2007 - 13:59
sopiens
Придется высказаться открыто - я не верю в эту и... 30.07.2007 - 21:25
KoryA
Полностью соглсен с уважаемым FILINом.
Но если те... 31.07.2007 - 17:18
sopiens
Уважаемый, "дырка" не в сердце и это им... 31.07.2007 - 18:36
KoryA
Я не понимаю, как Задача спасти жизнь человека мо... 31.07.2007 - 19:39
FILIN
Извините, не в открытом режиме.
Любопытно, что... 28.07.2007 - 18:15
KoryA
Извините, не в открытом режиме.
Любопытно, что ... 31.07.2007 - 16:47
KoryA
Извините, не в открытом режиме.
Любопытно, что ... 31.07.2007 - 16:58
ахмед аутопсия только не УК а УПК! не надо это путать! 30.07.2007 - 21:08
FILIN Уважаемый ахмед аутопсия.
К какому постингу отно... 30.07.2007 - 21:13
FILIN
Вы, уважаемый KoryA, уже дважды это высказали (... 31.07.2007 - 18:51
KoryA
Вы, уважаемый KoryA, уже дважды это высказали ( ... 31.07.2007 - 19:50
Vitalykk
Ну почему же, тема ваша :) 1.08.2007 - 11:42![]() ![]() |
| Сейчас: 24.06.2026 - 10:05 |