![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Правила консультационного раздела |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() |
На основании чего может быть проведена суд-мед экспертиза до возбуждения УД |
![]() |
| Локо |
1.02.2008 - 17:39
Сообщение
#1 |
|
|
Подскажите возможно ли что до возбуждения следователь , прокурор, судья, может назначить и провести по своему поставновлению судебно-медицинскую экспертизу.
Так как согласно ст. 195-198 УПК.РФ. экспертизу можно провести в рамках возбужденного дела. Так как согласно ( ПРИКАЗУот 24 апреля 2003 г. N 161 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОИЗВОДСТВУ ЭКСПЕРТНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДО ВОЗБУЖДЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ПРОВОДИТСЯ СУД-МЕД ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ. |
![]() |
![]() |
![]() |
Сообщений в этой теме |
![]() |
Локо На основании чего может быть проведена суд-мед экспертиза до возбуждения УД 1.02.2008 - 17:39
FILIN Вопрос, скорее - к юристам.
Нет ни у прокурора, н... 1.02.2008 - 20:41
Локо
Вопрос, скорее - к юристам.
Нет ни у прокурора, ... 1.02.2008 - 20:49![]() ![]() |
| Сейчас: 5.11.2025 - 21:20 |