Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() |
Направление в морг, Где найти документы |
![]() |
future |
![]()
Сообщение
#1 |
Вновь прибывший Группа: Пользователи Регистрация: 19.02.2009 Пользователь №: 12 910 ![]() |
Доброе время суток. Столкнулся в жизни с таким фактом. Я ненадолго уехал на 3 недели, в это время умер мой дед. На болезни не жаловался, был крепок и весел. Родня вызвала похоронщиков. Похоронная организация сказала, что никаких бумаг для направления в морг не надо. Милиция тело деда не смотрела. Ещё бы, её никто не вызывал. В морге патанатомы выдали свидетельство о смерти без вскрытия тела. Деда быстро захоронили. Настоящую причину смерти я не узнаю наверно теперь никогда.
Возник вопрос: сейчас не надо вызывать милицию на труп, умерший дома? Или надо? Есть ли правовой документ, подтверждающий или опровергающий этот факт. И ещё - как мне теперь действовать, чтобы узнать истинную причину смерти. С уважением, Василий. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 8.08.2025 - 03:57 |