Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
>

407 или 1208 !, как применять

>
игорь
сообщение 15.03.2009 - 12:10
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 30.03.2008
Пользователь №: 7 866


Уважаемые судмедэксперты! Помогите!

Коротко суть дела: имеется "заключение эксперта" в рамках уголовного дела по вопросу определения степени тяжести вреда здоровью. Дата причинения вреда здоровью -12 июня 2007 года, эксперт при определении степени вреда здоровью пользуется приказом Минздрава РФ от 10 декабря 1996 г. №407 «О введении в практику правил производства судебно-медицинских экспертиз», как он утверждает:" Действовавшего на момент приченения телесных................."

Если можно, выскажете ваше мнение по этому вопросу, и каким всетаки приказом руководствоваться, ведь 407 вроде давно отменен, с уважением, Игорь
15 марта 2007 года

Сообщение отредактировал игорь - 15.03.2009 - 12:13
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

>   Сообщений в этой теме >





- Обратная связь Сейчас: 7.08.2025 - 20:24