![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Очередной отпуск, как правильно оплачивается? |
![]() |
| Aloon |
9.07.2009 - 12:29
Сообщение
#16 |
|
|
нас всех перевели на банковские карточки, но выплаты регулярно по закону - 2 раза в месяц (около 1-го и около15-го числа). так что даже когда в начале отпуска не все выплачено, то все равно через пару недель полная сумма дочисляется. по крайней мере, у меня так было пару раз. а так как банкоматы есть почти во всех городах россии, то я смело уезжал из города и получал деньги по месту пребывания
|
![]() |
![]() |
9.07.2009 - 12:32
Сообщение
#17 | |
|
|
|
![]() |
![]() |
| судмедэксперт О.А. |
9.07.2009 - 17:24
Сообщение
#18 |
|
|
Значит это везде беспредел. Почему-то для судебных медиков (кто там нам деньги должен перечислять), денег нет, а как вне рабочее время уговаривать вскрыть, это есть. Это ладно я одна, а у Толстого - семья, ребёнок маленький. Неужели для него денег нет? Это же не так много для одного человечка!
|
![]() |
![]() |
| Злодей |
10.07.2009 - 07:14
Сообщение
#19 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| судмедэксперт О.А. |
10.07.2009 - 11:50
Сообщение
#20 |
|
|
А что, если за те дни, за которые отпускные не дали, взять отпуск не оплачиваемый, а очередной продлить?
|
![]() |
![]() |
10.07.2009 - 12:13
Сообщение
#21 | |
|
|
|
![]() |
![]() |
| svetlanna |
10.07.2009 - 20:23
Сообщение
#22 |
|
|
Ув.Толстый.Отпускные складываются из суточной заработной платы( за последние 3 месяца вроде) помноженной на количество дней отпуска, ну и плюс матпомощь в размере 2 окладов, если вы ее не рапределили на весь год. Как правило получают все отпускные сразу, но даже в Вашем случае не советую ругаться. Позвоните в бухгалтерию, Вам должны все объяснить. Если нет, напишите начальнику. Думаю, ситуация разрулится.
|
![]() |
![]() |
14.07.2009 - 14:36
Сообщение
#23 | |
|
|
Ну надо же! Перечислили-таки недостающую часть отпускных!
И еще целых три дня от отпуска осталось! Супер! |
![]() |
![]() |
| Бабай |
14.07.2009 - 16:06
Сообщение
#24 |
|
|
У нас средняя зарплвта исчисляется за 12 месяцев.
Я удивлен буду,если к отпускным еще добавят премии(ну ,нет у нас такого) |
![]() |
![]() |
| tanatolog76 |
8.09.2009 - 20:21
Сообщение
#25 |
|
|
Отпускные должны быть выплачены работнику не позднее, чем за 3 дня до НАЧАЛА отпуска (ТК РФ), у нас в бюро были раньше прецеденты с задержками, но после того, как работники, не боящиеся начальства, устроили маленький скандал, выплаты производятся в строгом соответствии с ТК РФ.
Отпускные расчитываются исходя из средней зарплаты за последние 12 месяцев, причём учитваются все статьи дохода, за исключением премий, оплаченных ранее отпусков и чего-то ещё. Более того, после проверки КРУ при расчёте отпускных теперь даже учитывается оплата по платным услугам (т.е. раньше, уходя в отпуск, эксперт не получал платных пропорционально количеству дней отпуска, теперь же отпускные рассчитываются и с учётом суммы по платным услугам за последние 12 месяцев). В реальном исчислении у меня это прибавило к отпускным порядка 5000 руб. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 6.11.2025 - 22:38 |