Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Вскрытие кошки - к кому лучше обратиться?

>
Elena89
сообщение 2.09.2009 - 22:08
Сообщение #1


Новичок

Группа:
Регистрация: 23.02.2009
Пользователь №: 12 983


Здравствуйте.
Моя кошка умерла сегодня. Ей было 14 лет. Хочу узнать, от чего она умерла и кто виноват. Узнаю, кто это сделал - убью, это точно.
Я лежу с переломом позвоночника, сегодня меня возили в больницу на обследование. Когда меня унесли, мама еще оставалась в квартире (это-то и наводит на подозрения), а потом ушла со мной. Захожу в квартиру (вернее, меня заносят) - НЕССИ УМЕРЛА!!! И труп уже холодный. Лежит в той позе, в какой умерла (может это поможет определить причину).
К кому лучше обратиться для проведения вскрытия - к ветеринару из клиники, которая осуществляет такие операции (не могу написать "предлагающей такие услуги") или к человеческому патологоанатому, работающему в соответствующем отделении больницы? Причина смерти кошки очень важна, ошибки тут недопустимы.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 2.09.2009 - 23:08
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


К ветеринару.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 27.04.2024 - 18:32