![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Правила консультационного раздела |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Потеря сознания при черепно-мозговых травмах и ранениях головного мозга |
![]() |
| лёха88 |
6.09.2009 - 01:28
Сообщение
#1 |
|
|
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, от чего происходит потеря сознания при таких травмах? Является ли это "защитной реакцией" мозга?
|
![]() |
![]() |
6.09.2009 - 09:22
Сообщение
#2 | |
|
|
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, от чего происходит потеря сознания при таких травмах? Является ли это "защитной реакцией" мозга? КЦ - не место для лекций по патофизиологии. Обратите внимание на правила Цитата В этом разделе вы можете получить консультацию экспертов по любым вопросам судебно-медицинской экспертизы |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 7.11.2025 - 08:55 |