Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
7 страниц V « < 4 5 6 7 >  
>

Кем вы хотели стать в детстве?, И кем стали?

>
Кем вы хотели стать в детстве?
-----------------
СМЭ [ 5 ]  [6.02%]
патологоанатом [ 7 ]  [8.43%]
врач определенной специальности [ 10 ]  [12.05%]
просто врач [ 13 ]  [15.66%]
другое [ 48 ]  [57.83%]
Всего голосов: 83
Гости не могут голосовать 
KNS
сообщение 9.11.2009 - 13:08
Сообщение #76


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 17 874


Абсолютная детскость.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Blast!
сообщение 9.11.2009 - 15:05
Сообщение #77


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2009
Из: Московская область, город Люберцы
Пользователь №: 17 373


в детстве я хотела стать, как сказано в опросе, "врачом определенной специальности" - хирургом. и сейчас хочу. пусть и с большими кругалями, но я своего добьюсь. если кто скажет, что сначала фармацевтичкское образование, потом аспирантура, а потом второе высшее, лечебное, образование - это нетривиальный путь "per aspera ad rectum" - огорчу: у каждого свой путь. пусть даже через ass1.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Толстый
сообщение 9.11.2009 - 16:06
Сообщение #78


Мастер ФСМ

Группа: Banned
Регистрация: 27.03.2006
Из: РФ, Урал
Пользователь №: 1 485


Цитата(Blast! @ 9.11.2009 - 02:05)
в детстве я хотела стать, как сказано в опросе, "врачом определенной специальности" - хирургом. и сейчас хочу. ...нетривиальный путь "per aspera ad rectum" ...у каждого свой путь. пусть даже через ass1.gif

А всё-таки, хорошо, что я в хирурги не пошёл... blink.gif
А то, оказывается, путь в хирургию - per rectum ass1.gif
Я-то думал, это только в нашем попсовом шоу-бизнесе так "в люди" пробиваются... huh.gif

Сообщение отредактировал Толстый - 9.11.2009 - 16:08
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Deni
сообщение 9.11.2009 - 16:09
Сообщение #79


Мастер III

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.09.2007
Из: РФ
Пользователь №: 5 980


Цитата(Blast! @ 9.11.2009 - 19:05)
в детстве я хотела стать хирургом. ...пусть даже через ass1.gif

значит Ваше призвание - проктология tongue.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
frinsa
сообщение 9.11.2009 - 19:01
Сообщение #80


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 17 965


Цитата(Blast! @ 9.11.2009 - 15:05)
в детстве я хотела стать, как сказано в опросе, "врачом определенной специальности" - хирургом. и сейчас хочу. пусть и с большими кругалями, но я своего добьюсь. если кто скажет, что сначала фармацевтичкское образование, потом аспирантура, а потом второе высшее, лечебное, образование - это нетривиальный путь "per aspera ad rectum" - огорчу: у каждого свой путь. пусть даже через ass1.gif


То есть вот так теперь в хирурги легким путем...)))))
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Blast!
сообщение 9.11.2009 - 23:41
Сообщение #81


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2009
Из: Московская область, город Люберцы
Пользователь №: 17 373


ну началось! выдернуть по фразе из сообщения - и поехали перевирать!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Blast!
сообщение 9.11.2009 - 23:55
Сообщение #82


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2009
Из: Московская область, город Люберцы
Пользователь №: 17 373


Цитата(frinsa @ 9.11.2009 - 19:01)
То есть вот так теперь в хирурги легким путем...)))))


Переадресую Ваши сообщения насчет легкого пути, проктологии и т.п. товарищам, которые говорят, что получать вторую специальность в моем случае неправильно.
Собственно, к ним и относилась часть моего первого сообщения после слов "если кто скажет..." Вы, frinsa, Deni и Толстый, это, конечно, поняли, но Вам просто хотелось пошутить.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Sanni
сообщение 10.11.2009 - 00:18
Сообщение #83


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 17 890


А я вот кем только не мечтала стать в детстве: от музыканта - до физика!!! Но поступила в медицинский, правда пока стоматология, а там будет видно. Окончательно еще не определилась. Хотя у брата свой стоматологический кабинет, видимо не отверчусь, буду помогать...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Rostislav
сообщение 10.11.2009 - 15:04
Сообщение #84


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 17 837


Вообще хотел быть как и все: миллиционером, пожарником, космонавтом и врачем)))))
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
tanatolog76
сообщение 10.11.2009 - 21:04
Сообщение #85


Авторитетный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 11.08.2009
Из: Россия, ЦФО
Пользователь №: 16 162


А я в детстве хотел стать пилотом гражданской авиации... Ну не получилось... Но любовь к самолётам никуда не исчезла - просто обожаю летать smile.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
kriminalist.ua
сообщение 10.12.2009 - 00:29
Сообщение #86


Претендент

Группа: Участники
Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 13 771


Да никогда не подумала бы, что на этом форуме столько людей реагирующих на понты и попытки показать свою ''бесстрашность'' и глупость)))) А я хотела стать следователем прокуратуры, но папа был против и велел в мед, я сказала, что буду СМЭ он не поверил, теперь уже поздно))))
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
lissa7
сообщение 3.01.2010 - 22:50
Сообщение #87


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 3.01.2010
Пользователь №: 19 149


Кем в детстве только не хотела быть....проф-но занималась спортом,думала,что время еще есть подумать ...в один прекрасный момент захотелось двигаться дальше. Бросила спорт,подготовилась и поступила в медицинский университет,потому что медицина тогда для меня казалась той единственной отраслью,в которой всю жизнь учишься и совершенствуешься,настолько необъятна она))) и как оказалось - не ошибалась ) сейчас на 4 курсе , пишу научную работу по СМ и получаю массу удовольствия smile.gif
ЗЫ спасибо огромное администраторам за организацию подобного форума
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Pavelll
сообщение 4.01.2010 - 16:39
Сообщение #88


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 19 061


Я, начитавшись Юргена Торвальда, лет с 14 хотел быть экспертом-криминалистом. Но в 15 лет пошел в медучилище и с тех пор без медицины себя не мыслил. Случайно, работая врачом общей практики, набрел на учреждение СМЭ, заинтересовался, затем выучился, да так и работаю. Две мечты детства сбылись (и криминалистика, и медицина).
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Тигренок
сообщение 15.01.2010 - 20:31
Сообщение #89


Новичок

Группа: Участники
Регистрация: 7.01.2010
Из: Украина
Пользователь №: 19 205


А я в детстве хотела стать счастливым человеком.
И если о профессии, то:
В 7мь лет смутно понимала что такое ветеринар, и хотела им стать, потому-что знала - он помогает животным которых я люблю. Хотела я так до 10 лет. Потом стало все-равно года на три.
Подумав как можно серьезнее, решила что ветеринар это очень хорошо, но несерьезно и однообразно, а значит мне быстро наскучит (а животным помогать можно и без спец.образования).
Забрав аттестат после 9-го класса, заявила маме, что "ноги моей в школе больше не будет, и ... хочу стать следователем прокуратуры". Услышав сею реплику от всегда тихого ребенка, мама даже кричать не смогла, а через сутки предложила мед училище. Поразмыслив, я решила, что лет через 10 хирург из меня тоже выйдет отличный.
К 6-му курсу академии определилась даже с будущим местом работы, главврач одобрям мое "хочу и могу".
А потом этот ... 81 приказ... (образно: из 50 медспециальностей осталось 10)! Три года интернатуры и резко округлившиеся ее стоимости меня "убивали". Я не хотела никуда, с грустью смотрела на свои дипломы, депрессия была у всего курса, у меня еще и апатия
..."повеселила" многих добившись зачисления на интернатуру "судебно-медицинская экспертиза" (основными критериями было: интересно чего там делают + всего лишь 2 года + не очень дорого).
Через тернии к звездам. Я поняла что может означать данная фраза, и что такое со старта устроится в областное бюро без связей и денег в это время.
Итог: я люблю свою работу, несмотря на то что условий для работы нет ("ни кола ни двора")... Мне интересно. Я с радостью иду на работу...

Я хотела в детстве стать... и если о профессии, то я стала ...счастливым человеком.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Gwen
сообщение 20.01.2010 - 12:13
Сообщение #90


Участник форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 22.07.2008
Пользователь №: 9 150


хотела стать врачом определнной специальности- говорила родителям что буду "космическим врачом"
вспоминаю и смеюся...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
SetLinks error: Incorrect password!

7 страниц V « < 4 5 6 7 >



- Обратная связь Сейчас: 5.05.2024 - 23:01