Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

прошу помощи, обман

>
marina_
сообщение 22.09.2009 - 19:29
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 22.09.2009
Пользователь №: 16 885


Добрый день!прошу мне помочь в вопросе...поскольку даже не знаю куда и к кому обращаться!
Попала в ДТП получила множество травм(переломов)!в результате,рассмотренного в Гибдд моего дела на руки мне выдали документ в котором написано,что на основании судебно-медецинского обследования представленных медицинских документов ,мой судебно медецинский эксперт пришел к выводу ,что по объективным данным не подтверждены переломы и экспертной отценке не подлежат!это я со сломанным ногтём пролежала на больничном 1,5 месяца дома?!что в таком случае делать?хочу справдливости!подскажите,пожалуйсто ,что я могу сделать в таком случае?!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 22.09.2009 - 19:49
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Выложите текст экспертизы.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
ахмед
сообщение 22.09.2009 - 22:09
Сообщение #3


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 11 953


marina_!
Это видимо шутка, цитирую "это я со сломанным НОГТЁМ пролежала на больничном 1,5 месяца дома"!
А где переломы костей: "Попала в ДТП получила множество травм (переломов)", о которых Вы пишете, и которые смэ не оценил?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
marina_
сообщение 23.09.2009 - 08:38
Сообщение #4


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 22.09.2009
Пользователь №: 16 885


Выводы экспертизы:
видимых повреждений не зафиксировано.Диагнозы"ушиб грудной клетки.перелом 10-11 ребер справа" объективными данными не подтверждены и экспертной отценке не подлежат"!Как так?Ведь все эти бумаги мне надо будит предъявлять в суде?!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Толстый
сообщение 23.09.2009 - 15:08
Сообщение #5


Мастер ФСМ

Группа: Banned
Регистрация: 27.03.2006
Из: РФ, Урал
Пользователь №: 1 485


Цитата(marina_ @ 22.09.2009 - 19:38)
Выводы экспертизы:
видимых повреждений не зафиксировано.Диагнозы"ушиб грудной клетки.перелом 10-11 ребер справа" объективными данными не подтверждены и экспертной отценке не подлежат"!Как так?Ведь все эти бумаги мне надо будит предъявлять в суде?!

Когда Вас попросили выложить текст экспертизы, имели в виду ПОЛНЫЙ текст, а не выводы.
Чтобы проконсультировать Ваш случай, и дать оценку проведенной экспертизе, нужно посмотреть не только выводы, а то, на основании чего они сделаны - исследовательскую часть, включая данные осмотра, представленных эксперту медицинских документов.
Без полного текста разговор беспредметный.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Джек
сообщение 23.09.2009 - 18:18
Сообщение #6


Мастер II

Группа: СМЭ
Регистрация: 22.02.2006
Из: Сибирь
Пользователь №: 1 290


Цитата
Это видимо шутка, цитирую "это я со сломанным НОГТЁМ пролежала на больничном 1,5 месяца дома"!

Да нет, это вроде сарказм называется...smile.gif Эксперт в данной ситуации не при чем, что ему правоохранители предоставили , с тем он и работает...не было достаточных данных- он и не оценил. по правилам имеет право и даже обязан так и поступить...Обращайтесь в милицию, в больницу, где лечились. чтобы эксперту были предоставлены необходимыем данные ..

____________
Предупреждение: серьезное нарушение [+]
Выдал: FILIN
Причина: Флуд в КЦ
Истекает: через 10 дней
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
sudmedfockin
сообщение 23.09.2009 - 19:27
Сообщение #7


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 21.05.2008
Из: единственного в мире города-рингтона
Пользователь №: 8 560


Вероятнее всего, не была выполнена рентгенография органов грудной клетки, а если была - то рентгенограммы не предоставлены эксперту или на них не определяются переломы ребер. Во всех перечисленных случаях эксперт должен был сделать именно тот вывод, который вым на представили. Выложите полный текст экспертизы

____________
Предупреждение: серьезное нарушение [+]
Выдал: FILIN
Причина: Флуд в КЦ
Истекает: через 10 дней
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 23.09.2009 - 19:51
Сообщение #8


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Всем СМЭ.
Читайте #2 и 5
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 2.05.2024 - 19:18