Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
комплексная судебная психолого-психиатрическая экспертиза |
![]() |
3D-BUG |
![]()
Сообщение
#1 |
Вновь прибывший Группа: Пользователи Регистрация: 24.09.2009 Пользователь №: 16 935 ![]() |
подскажите, по доведению до самоубийства где можно провести посмертную экспертизу и как она правильно называется? (в г. Москве)
вопросы предполагаются следующие: 1. «В каком психическом состоянии находился подэкспертный в период, предшествовавший самоубийству (смерти)?» 2. «Существует ли причинно-следственная связь между действиями обвиняемого (указать: изнасилование или такие действия, которые квалифицируются как угрозы, жестокое обращение или систематическое унижение человеческого достоинства) и психическим состоянием потерпевшего в период, предшествовавший самоубийству?» сколько она по времени будет проводится примерно и в каком экспертном учреждении побыстрее можно сделать? |
![]() |
![]() |
FILIN |
![]()
Сообщение
#2 |
ГУРУ ФСМ ![]() Группа: Модераторы Регистрация: 22.08.2004 Из: Владимирская губерния Пользователь №: 116 ![]() |
Вопрос не к нам.
К судебным психиатрам. В Москве, кажется, этим бывший институт им.Сербского занимается (новое название не знаю). |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 4.08.2025 - 11:31 |