Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Как протестовать заключение акта СМО?

>
Магиллан
сообщение 6.10.2009 - 13:08
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 17 162


Доброго Вам времени суток! У меня вот такая ситуация.. Ночью с 1 на 2 июля 2009 года был избит в городском парке КиО, откуда был доставлен в отделение БСМП. Был поставлен диагноз ЗМЧТ, множественные гематомы тканей лица, ссадины. После лечения в БСМП (8 дней) 10 июля был выписан на амбулаторное лечение у невропатолога. Но так как 11 и 12 июля были выходными днями и прием врачами не проводился. Я лечение смог продолжить 13 числа, что подтверждается больничным листом. У невропатолога я продолжал лечение до 28 июля амбулаторно, а с 29 июля по 10 августа лечился в стационаре неврологического отделения.
Описание травм было произведено в бюро судебно медицинской экспертизы 7 июля. После окончания лечения было сделано заключение, в котором лечение у невропатолога не было учтено. И было указано что причинен ЛЕГКИЙ вред здоровья и лечение не превышало 21 день. Хотя по документам непрерывное лечение составило 39 дней.
Подскажите пожалуйста как я могу опротестовать данное заключение и куда со своим протестом обратится?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Doctor Right
сообщение 6.10.2009 - 15:57
Сообщение #2


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 2.08.2007
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 5 487


Цитата(Магиллан @ 6.10.2009 - 14:08)

Подскажите пожалуйста как я могу опротестовать данное заключение и куда со своим протестом обратится?

По данным вопросам Вам лучше прокунсультироваться с вашим адвокатом.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Магиллан
сообщение 8.10.2009 - 00:26
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 17 162


Цитата(Doctor Right @ 6.10.2009 - 16:57)
По данным вопросам Вам лучше прокунсультироваться с вашим адвокатом.


К сожалению на данный вопрос адвокаты мне не могут дать ответ. Из 6 человек ни один не сталкивался с подобной ситуацией. Если можете подскажите пожалуйста в каком суде или органе правосудия я могу опротестовать акт?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 8.10.2009 - 21:55
Сообщение #4


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


"Оротестовать" АСМО невозможно.
Перво-напрево - напишите жалобу начальнику Бюро СМЭ, где проводилось исследование.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 2.05.2024 - 20:46