Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Помогите требуеться консультация, Инсульт

>
Mirotworec
сообщение 21.03.2010 - 19:57
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 21.03.2010
Пользователь №: 20 715



Простите у меня к вам есть вопрос, У меня свекра инсультом стукнуло и он попал в больницу, его поставили в очередь на сестринский уход но т.к. родственники не имеют возможности за ним ухаживать и живет он один, но сестринский уход на очереди и ждать его я думаю еще долго, и в больнице мне говорят что они не будут держать его более двух недель ,но я слышал что по закону, они обязаны 3 недели держать его у себя, + к тому нам не отдают его паспорт.Врачи грозят что если мы не заберем его через 2 недели под подписку то они будут решать дело через суд. имею ли я право отказываться выполнять их требования? И должен-ли я сам оформлять ему инвалидность или это обязана делать больница?

p/s врачи говорят что его состояние стабильное и поэтому никто в больнице его держать не собираеться.


его диагноз(выписка из справки)
- Гб III cT. aг III cT. Pcco IV cT. Церебральный атеросклероз. Дисциркуляторная энцефалопатия II CT. OHMK по типу ишемии в басейне левой ВСА от 08.03.10.

Планируеться перевод в отделение сестринского ухода,Пациент поставлен на очередь.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Gladius
сообщение 21.03.2010 - 23:06
Сообщение #2


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 11.09.2007
Из: Украина, Киевская область
Пользователь №: 5 780


Ув. Mirotworec, если Вы что-то хотите решать через суд, то это абсолютно не значит, что оно имеет отношение к судебной медицине. В изложенной информации и поставленых вопросах ровным счетом ничего к ней относящегося нету!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 30.04.2024 - 20:10