Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Скорая помощь, в секционной

>
shtopor
сообщение 2.04.2010 - 12:55
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 30.05.2009
Пользователь №: 15 105


Подскажите пожалуста, в каких случаях доктор Скорой Медицинской Помощи обязан присутствовать на судебно - медицинском исследовании трупа и можно ли от этого отказаться (в этот день я работаю, например)?..
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Торн
сообщение 2.04.2010 - 16:36
Сообщение #2


-

Группа: СМЭ
Регистрация: 3.10.2007
Из: Наша Russia
Пользователь №: 6 028


Не существует такого приказа. только личное волеизъявление с разрешения СМЭ или ПА.
Согласно Приказу от 29 апреля 1994 г. N 82 О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ВСКРЫТИЙ п. 11. При патолого-анатомическом вскрытии обязательно присутствие только лечащего врача. О других субъктах,принмавших участие в лечении ничего не сказано.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 6.08.2025 - 17:10