Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Требуется консультация-помощь!

>
Aghora
сообщение 23.04.2010 - 14:52
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 23.04.2010
Пользователь №: 21 230


Доброго времени суток, уважаемые! Требуется консультация и помощь! Возможно я не совсем по теме обращаюсь, но мне кажется, кто-нибудь сможет помочь. Проблема такая: придя вечером домой, обнаружил у девушки до крови исцарапанные руки. Она толком ничего объяснить не может (или не хочет), говорит шкаф закрывала и что-то случилось... Я со своей точки зрения никакого вразумительного объяснения происхождению царапин не нашел. В шкафах ничего похожего нет, животных в доме тоже нет, предметов, способных нанести такие повреждения вроде тоже.... Если кто-то, то кто и чем? Если сама, то как и опять же чем? Да и как надо себя не любить, чтоб так себя....Девушка не желает обсуждать и копться в этом, предпочитая считать, что ее поцарапал шкаф. Есть фотографии, возможно по характеру ран вы сможете что-нибудь мне пояснить, ибо не находится в моей голове разумного объяснения, да и опасаюсь.. вдруг повторится?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 23.04.2010 - 14:59
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Совсем не по теме.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 29.04.2024 - 15:19