![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Правила консультационного раздела |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
степень тяжести при оскольчатом внутрисуставном переломе большеберцовой кости через мыщелки?, Эксперты разошлись во мнениях. Считаю что перелом должен быть двух и б |
![]() |
| Лейла |
27.04.2010 - 18:59
Сообщение
#1 |
|
|
Эксперты разошлись во мнениях. Считают, что для тяжкого вреда должен быть перелом двух и более костей составляющих коленный сустав в соответствии с п.6.11.7 Приказа Минздрава №194 Н. Одним словом большинство считает перелом одной кости достаточен, а два человека считают, что перелом должен быть всех костей. И что самое интересное один считается у нас в России ведущим специалистом-экспертом.
|
![]() |
![]() |
| FILIN |
27.04.2010 - 19:49
Сообщение
#2 |
|
|
Вы забили этим вопросом весь форум.
Ответ в КЦ. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 5.11.2025 - 15:54 |