Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

помощь

>
lubasa
сообщение 17.05.2010 - 23:16
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 17.05.2010
Пользователь №: 21 575


Незнаю правильно ли я попала на ваш форум но если это возможно ответьте мне пожалуйста я очень переживаю(можете удалить мое сообщение написав ответ на эл,адрес)

Мой молодой человек попал в какую то историю с милицией еще до нашего знакомства- ему звонила следователь он ездил по этому делу в другой город(его туда отвезли и привезли).В данный момент как удалось с трудом вытянуть инфо от его друга(сам мч от меня все скрывает и когда уезжал насочинял кучу всего) что мч положили на медицинскую экспертизу в какой то психодиспансер на 1месяц.
Подскажите пожалуйста для чего могут ложить в такие заведения (человек нормальный не больной) может ли это как то быть связано с милицейскими делами и в связи с чем назначают такие обследования?
Заранее большое вам спасибо за ответ.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 18.05.2010 - 00:40
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Варианты разные.
Скорее всего - обычная стацинарная психиатрическая экспертиза, которая проводится в том случае, если амбулаторная психиатрическая экспертиза не может точно высказаться о наличии/отсутствии психического расстройства или вменяемости/невменяемости.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 3.05.2024 - 03:58