![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Правила консультационного раздела |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Степень тяжести, удар в область гортани |
![]() |
| tatyana-gren |
25.05.2010 - 14:07
Сообщение
#1 |
|
|
Здравствуйте! Моего ребёнка ударили в область горла боковой стороной ладони, видимых повреждений в области гортани нет. Местным отоларингологом был выставлен диагноз: катаральный ларингит травматической этиологии. В областной больнице поставили при обследовании (ларингоскопии) поставили диагноз: посттравматический ларингит. Судебный медицинский эксперт вынес заключение: видимых телесных повреждений нет. Помогите определить степень тяжести. Огромное спасибо!
|
![]() |
![]() |
| Наталья |
25.05.2010 - 18:29
Сообщение
#2 |
|
|
Повреждений нет - и вреда здоровью нет. Катаральный ларингит - это не травма.
|
![]() |
![]() |
| FILIN |
25.05.2010 - 19:06
Сообщение
#3 |
|
|
Разграничить траматический ларингит и банальный воспалительный катарральный - не представляется возможным, в связи с чем СМ кваличикации это сстояние не подлежит.
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 4.11.2025 - 22:12 |