![]()  | 
    ![]()  | 
  
![]()  | 
    ![]()  | 
  
![]()  | 
       Правила консультационного раздела | 
    ![]()  | 
  
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]()  | 
    ![]()  | 
  
![]() ![]()  | 
![]()  | 
	 Вопрос экспертам | 
	 ![]()  | 
	
| марина баринова | 
  27.09.2010 - 14:29
 Сообщение
#1  | 
| 
 | 
 Уважаемые эксперты скажите пожалуйста каким образом должна проходить экспертиза для подтверждения факта изнасилования. Ночью в квартиру через форточку влезли , на меня напали и износиловали, пока человек лез я успела вызвать милицию, старший сын видил как злодей меня избил, но не видил самого износилования (слава богу). После того как злодея задержали и я сообщила, что участковому что меня изнасиловали я ещё часа 4 а то и больше ждала пока за мно приедет скорая а потом ещё в приемном отделении б-цы просидела пару часов, у меня взяли кровь на инфекции, и пару мазков. Когда не теле проявились синяки я сама съездила в травму и зафиксировала эти синяки. Разве просто берутся обыкновенные мазки, неужели они больше не чего не должны были сделать? 
		
 | 
![]()  | 
        ![]()  | 
      
| FILIN | 
  27.09.2010 - 15:15
 Сообщение
#2  | 
| 
 | 
 В случаях изначилования обязательно проводитсся судебно-медицинская акушерско-гинекологическая экспертиза/исследование. Которое, в психически нормальных следственно-дознавательных органах стараются провести как можно быстрее - в течении не более 24 часов с момента деликта. 
		
 | 
![]()  | 
        ![]()  | 
      
![]() ![]()  | 
	
| Сейчас: 4.11.2025 - 05:27 |