Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!СРОЧНО!, поиск интересной темы для реферативного доклада на занятие по судебной

>
yashann
сообщение 29.09.2010 - 15:49
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 29.09.2010
Пользователь №: 23 211


Буду очень признательна господам СМЭ за подсказку в выборе интересной темы для реферата по судебной медицине.Дело в том,что преподаватель,мягко говоря,своеобразный человек(но от этого не менее мной уважаемый) и требует не просто распечатать реферат,а пересказать его,дополнив иллюстрациями и т.п. Т.е. нужна такая тема,от которой не "вскипят"мозги моих одногруппников,а напротив заинтресует их и быть может у них появится какой-никакой интерес к данной дисциплине.
p.s сегодня было первое занятие("вводное")..реферат ждут к пятнице,т.е к 01.10.10; заранее извиняюсь если просьба моя вызвала у Вас недоумение.
СПАСИБО.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
ДИН
сообщение 29.09.2010 - 16:34
Сообщение #2


Авторитетный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 16.02.2005
Пользователь №: 366


Цитата(yashann @ 29.09.2010 - 16:49)
Буду очень признательна господам СМЭ за подсказку в выборе интересной темы для реферата по судебной медицине.Дело в том,что преподаватель,мягко говоря,своеобразный человек(но от этого не менее мной уважаемый) и требует не просто распечатать реферат,а пересказать его,дополнив иллюстрациями и т.п. Т.е. нужна такая тема,от которой не "вскипят"мозги моих одногруппников,а напротив заинтресует их и быть может у них появится какой-никакой интерес к данной дисциплине.
p.s сегодня было первое занятие("вводное")..реферат ждут к пятнице,т.е к 01.10.10; заранее извиняюсь если просьба моя вызвала у Вас недоумение.
СПАСИБО.


Попробуйте вот этот, думаю будет интересно.

Судебная медицина - Прикрепленный файл  _______2010.doc ( 84 килобайт ) Кол-во скачиваний:  4946
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
yashann
сообщение 29.09.2010 - 17:39
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 29.09.2010
Пользователь №: 23 211


О_о rotate.gif rotate.gif rotate.gif
преподавателю однозначно понравится эта тема,не сомневаюсь в этом даже))))))
с удовольствием ознакомлюсь с предоставленными материалами.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ДИН!!!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
yashann
сообщение 1.10.2010 - 16:03
Сообщение #4


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 29.09.2010
Пользователь №: 23 211


Цитата(ДИН @ 29.09.2010 - 17:34)
Попробуйте вот этот, думаю будет интересно.

Судебная медицина - Прикрепленный файл  _______2010.doc ( 84 килобайт ) Кол-во скачиваний:  4946




Безмерно Вам благодарна!!!все прошло просто замечательно)))все довольны)))
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 3.05.2024 - 00:39