![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Правила консультационного раздела |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
можно ли снять болезнь, коксартроз 1 |
![]() |
| max48 |
19.05.2011 - 17:34
Сообщение
#1 |
|
|
у меня коксартроз 1 степени ..хочу пойти в армию . в 2008 году дали военный билет с категорией "В" (в то время много жаловался на болячку). а сейщас хочу отслужить .переосвидетельствование отменили, что делать , сказали что судебная медицинская экспертиза может снять болезнь , так ли это .Помогите пожалуйста
|
![]() |
![]() |
| FILIN |
19.05.2011 - 18:05
Сообщение
#2 |
|
|
Нет, не так.
СМЭ проводится только по постановления следствия или суда. |
![]() |
![]() |
| Радомир |
19.05.2011 - 18:22
Сообщение
#3 |
|
|
Если никакими другими способами вопрос с переосвидетельствованием не решить (путем обращения в вышестоящий военкомат или непосредственно к начальнику Организационно-мобилизационного управления Генштаба и т.д.) - можете подать в суд с целью оспорить решение военно-врачебной комиссии. Тогда суд назначит судебно-медицинскую экспертизу для решения вопроса о наличии препятствий к службе в армии по состоянию здоровья.
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 5.11.2025 - 15:56 |