Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
5 страниц V  1 2 3 > »   
>

День Рождения=Ужас летящий на крыльях ночи ))

>
samui
сообщение 22.06.2011 - 22:02
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 21.06.2011
Пользователь №: 27 653


Всем привет )))
Дамы и господа, обитатели самого моего любимого форума - скажите - боится ли кто-то из вас своих дней рождения? Лично для меня это самая настоящая мука - чуть ни за месяц начинается уныние, депрессия, расспросы родных на тему "что тебя порадует, что подарить" ничего кроме раздражения не вызывают, поздравления кажутся фальшивыми и натянутыми даже от самых родных и близких. Вобще в этот день хочется забиться в нору, и не высовываться. Хотя в общем и целом я вроде не мизантроп. Интересно, я одна такая, или кто-то ещё так не любит дни рождения?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Evik
сообщение 22.06.2011 - 23:11
Сообщение #2


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 4.06.2010
Пользователь №: 21 822


"Марья Ивановна! Мне бы Ваши проблемы" - с досадой сказал Вовочка, подсчитывая в уме убытки от простоя состава с водкой...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Andrey006
сообщение 23.06.2011 - 12:33
Сообщение #3


Участник форума

Группа: Юристы
Регистрация: 23.06.2010
Из: Луганская Народная Республика, г. Алчевск
Пользователь №: 22 051


Цитата(samui @ 22.06.2011 - 22:02)
Всем привет )))
Дамы и господа, обитатели самого моего любимого форума - скажите - боится ли кто-то из вас своих дней рождения? Лично для меня это самая настоящая мука - чуть ни за месяц начинается уныние, депрессия, расспросы родных на тему "что тебя порадует, что подарить" ничего кроме раздражения не вызывают, поздравления кажутся фальшивыми и натянутыми даже от самых родных и близких. Вобще в этот день хочется забиться в нору, и не высовываться. Хотя в общем и целом я вроде не мизантроп. Интересно, я одна такая, или кто-то ещё так не любит дни рождения?


Согласен, День рождения, это праздник для гостей, а не родившегося. А ты в мыле, бегаеш, готовишся, убираешся ...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
АльбертКазань
сообщение 23.06.2011 - 12:41
Сообщение #4


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 23 473


Цитата(samui @ 22.06.2011 - 23:02)
Дамы и господа, обитатели самого моего любимого форума - скажите - боится ли кто-то из вас своих дней рождения?

Все же день рождения, веселее чем поминки. Хотя тому для кого они предназначены уже все равно, не надо бегать, готовиться, убираться. Все познается в сравнении.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
expertms
сообщение 23.06.2011 - 15:45
Сообщение #5


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 24.05.2011
Пользователь №: 27 243


Цитата(samui @ 22.06.2011 - 23:02)
Всем привет )))
Дамы и господа, обитатели самого моего любимого форума - скажите - боится ли кто-то из вас своих дней рождения? Лично для меня это самая настоящая мука - чуть ни за месяц начинается уныние, депрессия, расспросы родных на тему "что тебя порадует, что подарить" ничего кроме раздражения не вызывают, поздравления кажутся фальшивыми и натянутыми даже от самых родных и близких. Вобще в этот день хочется забиться в нору, и не высовываться. Хотя в общем и целом я вроде не мизантроп. Интересно, я одна такая, или кто-то ещё так не любит дни рождения?

Есть круг самых-самых. Например, друзья. Которые не фальшивят. Они знают, какому подарку ты будешь рад. С ними всегда ДА
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Медик
сообщение 23.06.2011 - 16:08
Сообщение #6


Учитель
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 16.05.2010
Пользователь №: 21 553


А я люблю свой праздник.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
samui
сообщение 23.06.2011 - 16:12
Сообщение #7


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 21.06.2011
Пользователь №: 27 653


expertms - От друзей я фальши и не жду. Знаю, что они поздравят так, как приятно именно мне, и с подарком постараются угодить. Пусть даже большая часть их и в виртуале, всё равно найдут, как порадовать. Вся фальшь будет в застолье с родными - пафосные тосты, за которые ещё и благодаришь, слова как под копирку, звонки от тех кто вспоминает о моем существовании раз в год. Вот что угнетает на самом деле, и отбивает всю охоту праздновать.


Andrey006 Спасибо за понимание.


АльбертКазань Естественно, такой повод собраться лучше чем поминки. Но с теми кто сидит с тобой за одним столом должно хоть что-то объединять. У меня такого нету, вот и...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Луна
сообщение 23.06.2011 - 21:24
Сообщение #8


Продвинутый участник

Группа: Юристы
Регистрация: 21.04.2011
Пользователь №: 26 624


Цитата(samui @ 23.06.2011 - 17:12)
expertms - От друзей я фальши и не жду. Знаю, что они поздравят так, как приятно именно мне, и с подарком постараются угодить. Пусть даже большая часть их и в виртуале, всё равно найдут, как порадовать. Вся фальшь будет в застолье с родными - пафосные тосты, за которые ещё и благодаришь, слова как под копирку, звонки от тех кто вспоминает о моем существовании раз в год. Вот что угнетает на самом деле, и отбивает всю охоту праздновать.


Советую сказать им так : "Господа,я знаю,что вы врете и льстите,но мне все равно приятно". :-))

Цитата
АльбертКазань[/b] Естественно, такой повод собраться лучше чем поминки. Но с теми кто сидит с тобой за одним столом должно хоть что-то объединять. У меня такого нету, вот и...


Кто хочет иметь друзей,тот и сам должен быть дружелюбным. :-)
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
samui
сообщение 23.06.2011 - 21:43
Сообщение #9


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 21.06.2011
Пользователь №: 27 653


Луна Спасибо, и в самом деле меткая фраза. Самой мне так бы не пришло в голову сказать, а теперь возьму на заметку.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Луна
сообщение 23.06.2011 - 21:52
Сообщение #10


Продвинутый участник

Группа: Юристы
Регистрация: 21.04.2011
Пользователь №: 26 624


Цитата(samui @ 23.06.2011 - 22:43)
Луна Спасибо, и в самом деле меткая фраза. Самой мне так бы не пришло в голову сказать, а теперь возьму на заметку.

Да пожалуйста... :-)
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Наталья
сообщение 24.06.2011 - 02:02
Сообщение #11


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 15.10.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 871


Кому лень отмечать ДР, может не заморачиваться. Мне лень и недосуг. Поэтому: спасибо за подарки, лучше деньгами на собачий приют (у меня все есть), смс-ки не кидайте - задалбывает удалять, принесу нарезок, вина и огурцов-апельсинов - забегайте, всё на ходу, я все равно рассиживаться не буду. Ну, а дети приходят со своей закуской, сами и посуду быстро моют (без видимого эффекта воспитывают меня на тему "всё равно поздравим"). Ну, и хрен-то с ним. Зачем мне в свой ДР еще и напрягаться?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
V125VAS
сообщение 24.06.2011 - 08:10
Сообщение #12


Опытный участник

Группа: Участники
Регистрация: 16.09.2010
Пользователь №: 22 965


День рождения важен, ибо он напоминает о дне смерти. Можно оценить, сколько добрых дел еще не сделано и скольким врагам еще придется "снести башку"!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Пастух
сообщение 24.06.2011 - 08:14
Сообщение #13


Мастер II

Группа: Юристы
Регистрация: 24.05.2010
Из: Благовещенск Амурской области
Пользователь №: 21 677


Цитата(V125VAS @ 24.06.2011 - 08:10)
День рождения важен, ибо он напоминает о дне смерти. Можно оценить, сколько добрых дел еще не сделано и скольким врагам еще придется "снести башку"!

Интересно, каким образом день (дата) рождения, напоминает о дне (дате) смерти? wacko.gif
Ответ: - "На год ближе к смерти", не принимается. Поскольку каждое утро, на утро ближе к смерти....
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
samui
сообщение 24.06.2011 - 13:40
Сообщение #14


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 21.06.2011
Пользователь №: 27 653


Наталья Замечательная у Вас позиция, очень приятно было прочесть.

V125VAS О дне смерти нам напоминает каждая прожитая секунда. Так что это не аргумент. и Уважаемый Пастух тоже мыслит похоже на меня.



Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Наталья
сообщение 25.06.2011 - 22:07
Сообщение #15


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 15.10.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 871


Цитата
День рождения важен, ибо он напоминает о дне смерти. Можно оценить, сколько добрых дел еще не сделано и скольким врагам еще придется "снести башку"!

15 лет что ли, подросток, - в себе копаться? Зачем считать добрые дела и замечать врагов? Может, врагов и нет вовсе. А о дне смерти вспоминать - сущий бред. Да еще в день рождения. Это от безделья всё.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

5 страниц V  1 2 3 > » 



- Обратная связь Сейчас: 2.05.2024 - 23:14