Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Вопрос по выводам судебно-медицинской экспертизы |
![]() |
Навигатор13 |
![]()
Сообщение
#1 |
Вновь прибывший Группа: Участники Регистрация: 25.09.2011 Пользователь №: 28 978 ![]() |
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,в выводах судмед экспертизы написано,что основной причиной смерти плода явилась внутриутробная пневмания,вызванная предположительно инфекцией,а в протоколе вскрытия и в справке о перенотальной смерти указана причина смерти внутриутробная гипаксия.Ребенок один из двойни,умер в утробе матери,что бы спасти второго,было проведена операция кесарево сечения.Вопрос:разве одно и тоже гипаксия и пневмания,вытекает ли одно из другого?Все предоставленные документы экспертам,тщательным образом расмотрены и описаны в экспертизе,а о протоколе вскрытия и справке о перенатальной смерти несказано ни слова.
|
![]() |
![]() |
Amigo |
![]()
Сообщение
#2 |
Маэстро форума Группа: СМЭ Регистрация: 23.09.2007 Из: зауралье Пользователь №: 5 905 ![]() |
справка о смерти могла быть предварительной и диагноз в справке может не совпадать с выводами экспертизы. чтобы определиться нужен текст экспертизы, сведения о протекании беременности и описание операции, анализы (бактериоскопические и бактериологические).
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 3.08.2025 - 15:01 |