Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Падение с высоты, повреждения |
![]() |
Галина 9 |
![]()
Сообщение
#1 |
Новичок ![]() Группа: Участники Регистрация: 16.09.2011 Пользователь №: 28 793 ![]() |
При падении с высоты паталогоанатомом установлена смерть от кровопотери. Тупая травма грудной клетки
Повреждена сердечная сорочка У основания сердца на уровне выхода легочного ствола имеются повреждение размером 2,5х5 Пожалуйста эксперты ответьте сколько времени с такой травмой человек был жив? и когда наступила биологическая смерть? С уважением Галина. |
![]() |
![]() |
FILIN |
![]()
Сообщение
#2 |
ГУРУ ФСМ ![]() Группа: Модераторы Регистрация: 22.08.2004 Из: Владимирская губерния Пользователь №: 116 ![]() |
Обычно, при разрыве дакой длины и такой локализации, смерть наступает в ближайшие несколько минут после образования разрыва.
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 3.08.2025 - 19:54 |