Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

как снять побои есть не видно следов?, побои

>
ksuwechka
сообщение 20.10.2011 - 14:05
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 20.10.2011
Пользователь №: 29 475


Здравствуйте!
У моей подруги сложная ситуация в семье, на грани развода, муж очень буйный последнее время. Вчера он ее бил по спине кулаками, у нее сегодня боль дикая, а следов нет.. синяков нет.. как будто ничего не было.. мне ей хочется хоть как то помочь, но как снять побои, если их не видно? наверняка внутри есть какие то тканевые повреждения... у нее очень хорошая свертываемость крови, по жизни синяков почти никогда не остается.. что ей делать?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
sbz
сообщение 20.10.2011 - 18:50
Сообщение #2


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 13.10.2005
Пользователь №: 858


Цитата(ksuwechka @ 20.10.2011 - 15:05)
Здравствуйте!
У моей подруги сложная ситуация в семье, на грани развода, муж очень буйный последнее время. Вчера он ее бил по спине кулаками, у нее сегодня боль дикая, а следов нет.. синяков нет.. как будто ничего не было.. мне ей хочется хоть как то помочь, но как снять побои, если их не видно? наверняка внутри есть какие то тканевые повреждения... у нее очень хорошая свертываемость крови, по жизни синяков почти никогда не остается.. что ей делать?


участк. уполн. полиции:
1. у них конкурс на лучшего к Дню по(ми)лиции в тек. 2011-м, осталось немного совсем подтянуться (полу-шуткой)
2. опять к уч. уп. - заявление, даже если видимых повреждений нет (только не оговор, бдите)
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Джек
сообщение 20.10.2011 - 19:54
Сообщение #3


Мастер II

Группа: СМЭ
Регистрация: 22.02.2006
Из: Сибирь
Пользователь №: 1 290


Цитата
на грани развода,
ну так , наверное, пора ту грань перейти... а в полицию жаловаться можно не только на побои. те же угрозы- вполне себе уголовная статья- если несколько заявлений написать- полицейские зашевелятся . никуда не денутся...но это не к СМЭ вопрос. если через СМЭ- так и будет- " жалобы на боли там-то и там-то, при осмотре повреждений не выявлено..." для полиции это хуже. чем просто жалоба на угрозы, так как сразу ставит под сомнения и прочие заявления потерпевшей
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 20.10.2011 - 21:31
Сообщение #4


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Не морочте нам голову.
Если было избиение и избиение не в шутку - повреждения при любой свертываемости крови, все равно останутся.
Пусть пишет заявление в полицию и идет на приём к СМЭ (если ,конечно, не месяц прошёл).
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 2.05.2024 - 18:35