Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Фальсификация в суде., Прошу помочь доказать выводы моих обследов.

>
Алекс-2007
сообщение 26.01.2012 - 12:56
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 26.01.2012
Пользователь №: 31 104


Уважаемые эксперты ! Пожалуйста подскажите . В 2007 г. , я ремонтирую свою машину, немного
повредил нос - ободрал падающим капотом. Участковый невролог, подозревая сотрясение мозга
направил на компьютерную томографию , КТ никаких отклонений не обнаружила, даже признаков
каких-либо нарушений.
В 2010 г. произошло жуткое ДТП. В мою легковушку в лоб врезался тяжёлый грузовик.
Произошли перелом таза, разрыв вертлугов, коленей. ЧМТ с сотр. гол. мозга.
После этого произвели МРТ головного мозга , обнаружен рассеянный склероз.
МРТ позвоночника - обнаружены - грыжа дисков, диффузная протрузия дисков и остеохондроз
поясничного отдела. Двусторонний коксартроз вертлужных впадин.
Обратился в суд за компенсацией - ответчик полностью отрицает свою вину , дескать рассеянный
склероз уже был с 2007 г. Участковый хирург и невролог настоятельно рекомендуют
лечение в санатории опарно-двигательного профиля, но врачи ответчика отказывают - дескать
переломы уже срослись поэтому уже более ничего лечить не надо, хотя я передвигаюсь только на костылях, и только вдоль стенки, потому что вестибулярные нарушения , по мнению ответчика тоже от Расеяного склероза.
Хуже всего то, что суд верит только стороне ответчика, обвиняя меня в том что рассеяный
склероз у меня уже был..
Достаточно ли выводов КТ, произведённой за три года до ДТП, чтобы мне доказать что
никаких неврологических заболеваний у меня не было ?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 26.01.2012 - 14:41
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Нет, недостаточно.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 3.05.2024 - 03:53