![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Форум создан для размещения сообщений о купле-продаже литературы по судебной медицине.
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Новая книга по судебной медицине, Э.В. Туманов [и др.] Судебно-медицинская танатология |
![]() |
| Доктор Немо |
25.02.2012 - 14:26
Сообщение
#46 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| FILIN |
25.02.2012 - 16:39
Сообщение
#47 |
|
|
А этот вопрос к заявлению участника:
Цитата Если мне память не изменяет, то на подобную тематику не писали книг уже с полвека. Вот какая книга была написана "на подобную тематику" где-то в 60х годах? Монографий с название "Установение давности наступления смерти", как я ответил, за последние пол-века было издано три:Евгеньев-Тирш, Мельников и Жаров, и руководство под ред. Матышева (последняя по осмотру трупа на МП, но с большим объемом постмортальных явлений). Не беру две монографии Хижняковой. |
![]() |
![]() |
| maxdan777 |
29.02.2012 - 00:39
Сообщение
#48 |
|
|
Уважаемый доктор Немо! Очень нужна эта книга, однако условия форума не позволяют писать личку! Если есть возможность напишите мне в личку или в эл. почту адрес вашей почты!
|
![]() |
![]() |
| Доктор Немо |
29.02.2012 - 08:03
Сообщение
#49 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Бека |
4.03.2012 - 08:22
Сообщение
#50 |
|
|
хорошая книга!
|
![]() |
![]() |
| Хоттабыч |
4.03.2012 - 12:04
Сообщение
#51 |
|
|
Уважаемый, доктор Немо!. Неделю назад Вам в "личку" послал письмо-заказ на книгу. Почему-то до сих пор нет никакого ответа на этот заказ. Может быть я неправильо этот заказ сделал? Если это так,то прошу меня строго не судить и подсказать, что и как надо сделать правильно Спасибо.
|
![]() |
![]() |
| Доктор Немо |
4.03.2012 - 21:56
Сообщение
#52 |
|
|
Уважаемый, доктор Немо!. Неделю назад Вам в "личку" послал письмо-заказ на книгу. Почему-то до сих пор нет никакого ответа на этот заказ. Может быть я неправильо этот заказ сделал? Если это так,то прошу меня строго не судить и подсказать, что и как надо сделать правильно Спасибо. Все правильно Вы сделали ответил в личку С уважением, Д.Н. |
![]() |
![]() |
| Evik |
5.03.2012 - 19:12
Сообщение
#53 |
|
|
В свете последних событий данная книга приобретает особый сакральный смысл и брутальное значение...
|
![]() |
![]() |
| Медик |
5.03.2012 - 20:23
Сообщение
#54 |
|
|
Уважаемая Еvik.
Если можно,объясните.Что-то я не понял.Причём здесь книга и про какие события? |
![]() |
![]() |
| Gerat |
5.03.2012 - 22:41
Сообщение
#55 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| sudmedfockin |
21.03.2012 - 20:05
Сообщение
#56 |
|
|
Спс, сегодня с почты забрал бандероль (час в очереди отстоял), читаю))
|
![]() |
![]() |
| DrrRom |
22.03.2012 - 09:32
Сообщение
#57 |
|
|
Спасибо за книжку.
|
![]() |
![]() |
| victor_s |
22.03.2012 - 14:06
Сообщение
#58 |
|
|
Доктор Немо! Спасибо за книги огромное!!!
|
![]() |
![]() |
| Drummer |
13.11.2013 - 16:30
Сообщение
#59 |
|
|
Подскажите книгу еще можно заказать?
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 22.06.2026 - 19:44 |