![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Скоро всех сменят? |
![]() |
| Кучум |
6.03.2012 - 22:59
Сообщение
#16 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Медик |
6.03.2012 - 23:02
Сообщение
#17 |
|
|
А Жаров где будет?
|
![]() |
![]() |
| Evik |
7.03.2012 - 07:08
Сообщение
#18 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Chief |
7.03.2012 - 12:32
Сообщение
#19 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Evik |
7.03.2012 - 21:24
Сообщение
#20 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Admin |
23.03.2012 - 12:40
Сообщение
#21 |
|
|
Я извиняюсь, удалил всякий бред...
|
![]() |
![]() |
| Miss Ledysme |
4.04.2014 - 20:32
Сообщение
#22 |
|
|
Вот и сменили. Удачно получилось.
По просторам интернета расходится статья о Московском бюро и её руководителе Кильдюшове Е.М. Неужели ситуация настолько тревожная. Есть ли коллеги из Московского бюро? Что там творится? |
![]() |
![]() |
| Медик |
4.04.2014 - 21:24
Сообщение
#23 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Miss Ledysme |
4.04.2014 - 21:44
Сообщение
#24 |
|
|
Статья напоминает заказной дождь из какашек, но как известно "дыма без огня не бывает".
Погуглите фразу Евгений Кильдюшов централизировал бизнес на трупах или Борьба похоронных кланов усиливается Интересно узнать мнение товарищей изнутри Московского бюро. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 22.06.2026 - 20:43 |