Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

В продолжение темы о порядке назначения исследований

>
Алла Степановна
сообщение 9.05.2012 - 19:01
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 8.05.2012
Пользователь №: 32 749


К сожалению ответ Filinа на мой вопрос в предыдущей позавчерашней теме оказался для меня неполным и единственным. А тему закрыли очень быстро, так и не дав другим участникам высказать свое мнение. Я все-таки просила не совета, а конкретного ответа, кто же именно прав, следователь следственного комитета или адвокат. Если бы я ждала помощи от адвокатов, то еще лет 5 ушло бы, пока открыли бы уголовное дело. Вот и приходится искать информацию самой по крупинкам из разных источников. Спасибо что еще есть люди, которые оказывают мне помощь. И на вашем форуме надеялась найти хоть какую-то конкретную помощь, а не советы куда и к кому обращаться. Поэтому прошу экспертов прокомментировать мое заявление, может в чем-то ошибаюсь, а может и упустила что-то?Судебная медицина - Прикрепленный файл  viewtopic.php.htm ( 36.79 килобайт ) Кол-во скачиваний:  508
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 9.05.2012 - 19:32
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Мы отвечаем здесь на судебно-медицинские вопросы, а не на юридические.
Читатйте название форума.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 2.05.2024 - 15:16